Философия

вся жизнь- игра! а как правильно играть в жизнь????

Ramil Ibadov
мы всю жизнь играем сами с собой. . создавая иллюзии ...
ваша жизнь - ваша игра - ваши правила...
Ольга Хворостова
Лучший ответ
Исполнять роль САМОГО СЕБЯ.
Эрик Берн "ИГРЫ, в которые играют люди.. . ЛЮДИ, которые играют в игры... "
Правильно -по законам Бога. А без правил (без законов Бога) -шишки получаем. Как ездя на автодорогах без правил.
=) Малая
Играй по правилам собственной души...
Alisha Amanbaev
Без правил...
По своим правилам не нарушая закон.
Муз -школа, класс-по-ба-ра-ба-ну)
Love Love
по правилам, но не нарушая закон
у каждого свои правила, но есть и несколько общих- не нарушай их, вроде тех.... не укради, не оговаривай других, не убей, не суди- не будешь судим....
Ainura Seitkulova
...Выбрать вид спорта и найти Тренера....
Это игра без правил! Надо действовать по ситуации, как на войне и разрабатывать тактику движения, наступления, береброски сил и т. д. на месте!!!
С азартом и с минимальными потерями ))
Anton Bosyi
Не надо бояться ошибок, без них не бывает! Главное - быть честным перед самим собой.
И не терять чувство юмора!
нужно найти свое жизненое кредо и стараться придерживаться его. я свое нашла - Если не знаешь как поступать - поступай правильно
Мы сами устанавливаем себе правила, ограничения между прочим тоже. Ну есть еще в этой игре закон.
Как правильно играть в жизнь?... Универсального рецепта нет. Люди разные,.
Быть человеком!! ! Оставаться самим собой! получать опыт! и постоянно учиться!
Мухлюя
Think Different