Философия

Люди, которые здесь излучают позитив, любовью и радость... Вы и в реале такие же? Тогда зачем вам Ответы? =)

Свет Свет
Здесь я могу лучезарить на бесконечные просторы и меня прет от этого, а в реале токо на несколько метров.))
Александр Томин
Лучший ответ
Для меня "Ответы" - часть моей жизни, которая в реале,... только виртуальная.. . Поэтому я и здесь тоже:)) ) Я не разделяю их:) ) Доброй ночи, Елена!
Свет Свет Доброй, Эри! Рада Вам =)
Ну в реале я всё чаще на работе.. . а там по должности надо не излучать а рукова засучать.. . так что здесь добираю то что не раздал днём
Что вы... В реале я еще лучше.... Прям свечусь от позитива, как лампочка Ильича
Неа, я в реале ещё лучшА

Позитивней, добрей и радостней :)
Здесь то виртуал, радость таким ключом, как в жизни и не бъет

/ устаешь улыбаться монитору :)))/
Я параллельно Ответам часто еще и по телефону разговариваю, связь с реалом практически не прерывается.
Afc. Ajax
важно какой подтекст был когда вы задавали вопрос. мне вот интересно иногда понаблюдать за людьми и поморочиться.
к сожалению часто вижу что на ответах тусуются для самолюбование. так что мне хотелось бы здесь находиться чтобы этого не было. а по сути здесь можно находиться по разным причинам.
хотелось бы развиваться и взаиморазвиваться без излишнего индульгирования.
Мария Сотникова просто люблю писать)
Мы, чаще всего здесь, чтобы не сталкиваться с хамским реалом.
Одно дополняет другое для общего целого- жизнь
Одно другому не мешает!)))
В жизни я не совсем такой.. . Я либо хмур и серьезен, либо добродушен и счатлив. =) А ответы лишь затем, чтобы помочь людям ищущим помощи как я искал когдато...