Философия
А Вы тоже все пропускаете через Сердце и через Душу? Или я одна такая,какая-то непонятная?
Почему это так происходит? Всем добренький вечерочек!!!Приятного времяпровождения!!!Благодарю за ответы!
нет вы не одни такие! Ведь весь мир крепится на понимании и уважении людей друг к другу, но жаль что не все этого понимают!
Так ненужно, это опасно для здоровья
Я следующая.... если бы хоть что-нибудь, хоть чужое могла пропускать мимо.... увы.... иной раз диву даешься, сколько же способно вместить в себя это маленькое сердце.. . точно, с кулачек.... надежда в это смутное время остается только на Высшие силы....
нет, поступать так - непростительная неразборчивость. Надо уметь фильтровать и не питать паразитов, пытающихся заедать нашу жизнь...)))
Нет!
Кое-что и через ухо-горло-нос...
здравствуйте... пыталась я тут в ежика или в улитку превратитьься, чтоб через сердце и душу все не пропускать.. . другим советую.. . а сама.. . все панциря подходящего не найду... просачивается...
Я один в один))) )
Почему... .
мне кажется, мы уже рождены такими - и не надо пытаться себя изменить, наоборот - надо принять это как дар и стараться поделиться с людьми кусочком своей души - она ведь такая большая - на всех хватит!
Почему... .
Привет, и куда ты это время провожаешь....
Михаил Кулешов
Привет!!!
Какое время я провожаю?
Ум вполне, кстати, в состоянии фильтровать входимое. Не все и далеко не всех стоит пропускать. А они (эти кого не стоит) используют различные способы влезания - начиная от обольщения и заканчивая пуганием. За что в итоге и получат свое. Помните - "негоже миру без соблазнов, но горе тому, через кого они приходят. "
У каждого своя внутрення организация.. . если для одного будет приемлемо и легко открыться и впустить кого-либо в свой мир, душу или сердце, то для другого это иногда очень сложно, т. к. влечет определенные последствия. А как все знают душевная боль ничем не заглушается, как физическая. Она остаются и притупляется со временем и благодаря серьезной "внутренней работе". У каждого свои механизмы защиты.. . и закрыть дверь к внутреннему миру - тоже один из них...