Философия

Ну не может же взаимопонимание то появляться, то исчезать... Значит, НЕТУ???

может. . оно не "пропадает".. просто "абонент недоступен" в такие периоды или "настроен" на другую волну. . это совершенно нормально. . не нужно пытаться "достучаться" - у каждого есть необходимость "отключаться" .. эту потребность человека уважать нужно и терпеливо ждать без обиды и выяснения отношений..
Алексей Яковлев
Лучший ответ
Даша Байкова Вот !!!Абсолютно так-же думаю. :-)))
Почему? Если темно, это не значит, что солнца нет! Открой глаза и оно появится. . Или подожди, и ночь пройдет..; -))
Илья Осадчий
Может! Все меняется и взаимопонимание - тоже.
Nurlan .
Может нету??
Shokhrukh Saidkarimov
Много чтот знаков утебя всегда чтоль так....
Александр Саперов Ну, не всегда, но часто:-))) А что - мешают???
Eслиб все друг-друга понимали с полу-слова, если б значение слов всегда и для всех было бы одинаковым, язык бы не развивался, все давно перестали бы общаться, за неимением к этому делу интереса. Интерес-всем двигает.
Александр Саперов А где же ты увидел слово "все"??? Я как-то в курсе, что так не бывает:-))))
почему же сразу нету-просто две личности-два видения мира-по большинству вопросов совпадает-считай повезло-есть взаимопонимание-ну и ещё есть такая штука как договариваться)
Артём Харц
наверное смотря что он в вас видит что ли.... а может и нет понимания то...
может. завист от кровообращения в мозгу
Значит кризис в отношениях.... потом или смерть или выздоровление.:)
Вот у меня сейчас пришел предел ставить плюсики за вопросы. Значит - предел есть всему? Но пройдет совсем немного времени и он снова появиться. Так и с взаимопониманием. Думаешь - все, кончилось. Ан нет, проходит день и опять начинаешь взаимопонимать.
Gulzirek Maripzhan Kyzy
есть, только оно зашлаковано неумением слушать друг друга, воспринимать другого таким какой он есть
Нет его, нету!!!! И вообще, какое с ними может быть взаимопонимание?? ? Так только, пока у этих козлов настроение есть.. . Нет, уж лучше мартини)) ) с подругой))))))))))))