Философия

Что случится с людьми, если они перестанут стареть?

не перестанут... пока живут в снах своих... из пустого перетекая в порожнее... из не существующего прошлого в не существующее будущее.... а здесь и сейчас нет их... только здесь и сейчас ты творишь бесконечность... просыпайся... ты есть свет... сияй))))
Пётр Александриди
Лучший ответ
на земле уже существовала цивилизация когда люди были высотой пятьдесят метров они были эфирные и жили они по сто тысяч лет
Ahmadjon Zokirov
Остановится всё.
Жизнь на Земле деградирует.
Читайте Карела Чапека - "Средство Макропулоса".
Алена Игнатова
Они будут молодыми и полными сил. Пластическим хирургам будет в разы меньше работы)) )
И умирать такими будут, ведь смерть не щадит в любом возрасте.
Зубаиров Илдус
перегрызутся
в принцЫпе уже перестали, ничего не поменялось: как были долбоёбами, так ими же и остались
Развратятся и погрязнут в грехах и зле. Такое уже было, когда жили по 900 лет, поэтому Б-г и уменьшил продолжительность жизни.
Нуртай Баев И где же такая страна была?
Если люди перестанут стареть, то они сильно ВИДОИЗМЕНЯТСЯ.
Если Вы напишете причины прекращения старения, тогда можно будет говорить, как видоизменятся люди, и, соответственно, что с ними может случиться.
Будут умирать молодыми.
загадят не только планету, а и всю Вселенную
R. P.
Их моск - станет совершеннее...;)))
Олег Мазунин
Будут умирать молодыми.
Если люди перестанут стареть, перейду от философии к реальности то перенаселение Земли не избежать.. теперь что касается изнаночной стороны вопроса: "Что будет если ты будешь знать, что ты будешь существовать завтра.. после завтра после после завтра? И через 10 тысяч лет ты будешь таким же? " Это господа мука... Сиди хоть на атомной бомбе которая через пол минуты взорвёться.. .
Это то что злейшему врагу не пожелаеш...
Они станут законченными эгоистами