А кто сказал, что мы это знаем? Я вообще ничего не знаю =)
По моему мы существуем ровно настолько, насколько в это верим.
Философия
А Вы почем знаете, что Вы существуете? Декарта не цитировать! Предложите, пожалуйста, свой вариант!)))
Потому что пустое место не могло написать кандидатскую диссертацию по Философии. Это даже не пустому сложно=)))
Парвиз Кузиев
при желаниии можно создать программу для написания кандидатских----все механично даже стихи---мы просто разные машины
ээээ... хмм.. ну я бы конечно процитировала бы... если бы знала чего.. хи хи... а то что я существую написано в паспорте.. ладно бы в одном!.. а то в трёх!.. уж наверно на пустое место столько бумаги бы не переводили..
Не вижу для себя необходимости подтверждать свое существование.
когда хожу по лезвию ..когда на грани ..
когда между навью и явью только тогда вспоминаю. .
иногда как накроет где-нибудь на ночной дороге освещённой миллиардами лампочек, московских улиц, волной сопричастности. .
и думаешь вот он ..вот тот миг... настоящий.. я здесь ..я ...
а потом опять туман... и бег в обыденности по горизонтали. .
Если уж совсем захотелось ощутить всю Иллюзорность. .
Смотрю на небо и тоже отрыв куда-то ..
Не здесь ..и Не остановиться ..куда-то в бесконечность. .
Меж Звёзд и Туманностей.. Вместе к Кометой, прицепившись за Её Горящий Хвост. .
Туда где Взрыв рождает Новую Вселенную. .
Смотрю на небо и тоже отрыв куда-то ..
...Хмммм.. . ну Йа ущщипнул себйа.. . Щуществуйу.. . Уряяя !!!
существование -не жизнь---многие дни стерты с памяти --мы знаем о них, что они просто были--и все
Мне плевать на знание этого факта.
Но я чувствую, что могу влиять на окружающий мир и видеть изменения в нем.
я просто знаю. ну раз нельзя быть увееным ни в чем на 100%, то может и не существую.