Философия

Интересно, если бы была бесконечная лестница и на каждой ступеньке лежало по баксу, как бы высоко вы забрались..?

Наши Вознесенные Учителя так и шли.... собирая по лесенке все выше, но.... это было золото Божественной любви....)))
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Да с такими деньгами меня бы понесли по лестнице .
Я бы кидал рабам бабло жрал фрукты и напоминал что позолоченные носилки привязаны к рабам и при попытке скинуть меня они тож в тар тарары полетят..
Раз Пиздай
До самого сумашедшего дома...
если они мои - соберу все!!!!)))))))))))))) ) если чужие - даже на ступеньку не поднимусь))
конечно ж полз бы до конца, деньги лишними не бывают, хотя деньги-это дерьмо, но без этого дерьма жить нельзя))))))
Человек поднимаясь опускается! А, вам бы ответил вот так.
Поднимался бы до тех пор, пока не почувствовал, что ЯА стал БОГ-ат!
Яа уже поднимался и достиг небывалых коэффициентов чувств восприятия Бесконечности.
Вот поэтому меня хотят опустить, потому что, меня не понимают, говорят, иди обратно в зоопарк а сами не знают, что все мы в зоопарке.
Только забыли магазинов наставить по всей лестнице. А так-бессмысленно.
Платон Салей
Нафига на неё вообще залазить?
я на работе в день (12 часов) могу пробегать до 10.000 ступенек, а зарабатываю при этом 20 копеек за ступеньку.
Смотря куда меня приведет лестница....
Михаил Е
- сначала собираешь баксы,
потом просто идешь.. .
и раскидываешь их.. .
Путь лучше Цели?
300 тысяч ступеней мне бы хватило вполне, остальное бы оставила вам. Я не жадная)
Katya Karandina