Мы все учимся, ищем и пытаемся применять в жизни новые знания, новые возможности теперь предоставленные нам. Конечно не просто, не все сразу получается, но главное идти.. . и мы знаем — это наш Бесконечный Путь к Свету!
Дорога уходит ступенями в Небо и каждую ступень вы творите сами прямо у себя под ногами. Вы делаете шаг в пустоту и под ногами появляется ступень, еще шаг — еще ступень.. . А в сердце только Любовь, Истина и Красота, Доверие, Гармония и Мир — это один из кодов, ключей, которые помогут пройти через звездные врата в новое пространство.
Шаг за шагом, ступень за ступенью и в сердце не должно быть никакого страха, только Любовь!
Трудно сделать шаг в пустоту. Так шли первые, так идет каждый.. .
Марина Терентьева
Помню вкус молока и душистого тёплого хлеба.. .
Запах трав.. . Облака, что над нами меняли маршрут.. .
- Ты слыхал, говорят открывается лестница в небо
Для двоих, чьи сердца бесконечно любовью живут?
- Это сказки. Неужто ты веришь каким-то легендам?
Даже если и так: на земле я как будто не мил.. .
- Говорят, что она растворяется в небе бесследно,
Если в чудо не верил. И шанс навсегда упустил.
- Спи, голубка моя, я дарю тебе царство видений.
- Я её отыщу всё равно.. . Так и знай... Так и знай.. .
И уже в полусне я увидела много ступеней,
Что в прозрачную высь увели угасающий май.
Философия
Лестница в Поднебесье.... А сколько в ней ступенек.. и что там вдали?..))...
Вообще-то "Лестница в небеса" - послушайте и сами все узнаете, Леды поют
061010 Ядафокл .
Лестница Иакова – Лестница энергетического Совершенства. Движение вверх по этой Лестнице означает понимание смысла жизни. А смысл определяется не суммой материальных благ, а суммой поступков, действий, мыслей позитивного характера. Любой из землян может подниматься по ступеням этой Лестницы. Для этого подъема важно, чтобы человек за период своей жизни совершал дела добрые, не наносил ущерба другим землянам, жил по законам человечности, интеллигентности, добропорядочности. Именно такое поведение позволяет очистить энергетику и сближает её с энергетическими уровнями жителей Высших степеней Разумности.
Её каждый строит под себя. так что, считаь на ней ступеньки бесполезно, на твоей всё равно будет другое число ступеней. А в дали то что в дали, дали разные, есть та, что внизу, а есть, та, что вверху.
индивидуальность человеков-отражение Её*(касты, как они есть-злоупотребление "своим положением"!)..
каждый проходит последовательно (не спеша) ) очередную ступень. .
главное в человечности-не отрицать то, чем ты сам был "недавно"..
смотреть вверх.. возможно.. но лишь бы не закружилась голова.. и тело не оторвалось.. от реальности) )
-Братство Душ.. вдали и рядом (..как смотреть))
лествица