Философия
Жизнь на земле-это блаж, испытание или что-нибудь ещё?
Школа эволюции души человека....)
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Порой я с грустью философа размышляю, что сам феномен жизни основан на какой-то химической игре. Допустим, это игра калия и натрия, в которой ни калий не победит натрий, ни натрий не победит калий, но они никогда не смогут согласиться и на ничью. В этом случае легко допустить, что сама жизнь явление того же абсурдного порядка, как и существование Юпитера.
Мы оздоравливаем себя, врачи лечат нас, мы повышаем живучесть, но суть проблемы в том, что мы состоим из веществ, совершенно равнодушных к нашей боязни смерти. Калий и натрий столь же мертвы, как Юпитер, Гильденстерн и Розенкранц. И когда их игра распадается, ни калий, ни натрий даже не помнят, во что и с кем играли.
Жизнь театр (об этом много сказано), доли роль играй, можно хорошо роль играть, можно допускать ошибки, а могу роль заменить, на лучшею или худшею, вот так я думаю.
Жизнь на Земле это Три в Одном!
Реальность Иллюзия Сон.
Ну конечно же это просто работа
та работа которую мы продумали и спрограмировали
вот выполним и домой
Жизнь -это дар Бога, который надо ценить .
Природа происхождения жизни есть закономерность временных элементов... связанных с биологическим процессом изменяемом и меняющемся... опять же в результате временных циклов... во вселенной.... (залечил..))
Возможность вернуться туда, где мы изначально были
Мы на земле как блохи в шерсти, никакого испытания. (
Блажью точно не назовёшь, скорей всего это труд. Всё время надо что-то делать, преодолевать жизненные неурядицы. Ивсё таки жить очень тяжело, мне так такежется. Ведь те кто испытанием жизнью не справляются, кончают жизнь самоубийством.