Философия

Испытание властью - трудное испытание?... кто считается прошедшим это испытание?...

Очень трудное. Надо остаться человеком. И помнить, что "Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен… вечна грязь…"
Павел Здорик
Лучший ответ
Победивший.
Это не испытание, а "условно-досрочное освобождение" в лучший мир в согласии с селекцией наиболее подлых организмов.
Dub Floyd Gutoza /
Иисус Христос.
Светлана Емец
Те, кто находится у Власти - Властью не обладают, они всего лишь марионетки Властьимущих.
А что можно сказать про марионеток?
Это запуганные зомбированные человечки, которые возомнили себя Богами.
Однако они прекрасно понимают, что если хозяин захочет, то они в миг потеряют своё могущество и их состояние будет просто жалким.
Такова судьба постигла нашего любимого президента господина Путина..
Никто уже не видел президента более 9 лет, а Россией правят через двойников-клонов Путина.
Вот такая нелепая и страшная смерть ждёт многих зомби-марионеток Власти..
жуть!
я все жду когда судьба меня ...деньгами испытывать будет....
Елена Мочалова Тоже жду ну это вряд ли нас по сложному пути толкают причем для нашего блага
трудно сказать... оттуда еще никто не возвращался...)
Баяна Бакыткалиевна Соломон попросил у Бога мудрости...
"Испытание властью" - это третий враг человека знания, называемый "сила" по версии Карлоса Кастанеды. Ну тот кто его прошел - считается человеком знания, до самой смерти (4 враг).

Первым был "страх", вторым - "ясность"
Сергей Жировов
"Царь иудейский".
Женёк_ Migunov
Испытание властью выявляет какой человек на самом деле. Многие не выдерживают.
кем считается?)
Допустим, я скажу, что Чингис-хан (Тэймуджин) его прошел успешно, будете спорить?)

кому достается - тот и проходит :)
Данила Гусев
Да это очень трудное испытание. Себя приходится постоянно держать на контроле.
Глупостью а не властью)
кто остался в истории
как мудрый правитель
Нет если вы действительно умеете это делать
Zarif Samadov
Только два политика: Ленин и Ганди. Только они служили народу, только они осознавали ответственность и тяжесть власти. Остальные - просто рабы стереотипов Матричных эгрегоров.