вы в Пустыне. . поглощаемые жаждой. .
Она заполоняет вас изнутри и снаружи.. Всего!
каждую клетку тела, внутривенно, подкожно.. .
Вы в поиске.. найти хотя бы каплю. . только ОДНУ каплю.
предвкушая ЭТУ каплю воды Огонь ВСЕ СИЛЬНЕЙ разгорается в вас.. .
СЖИГАЕТ изнутри... ОБЖИГАЕТ... ПОГЛОЩАЕТ.. .
СГОРАЕТЕ ЗАЖИВО.
Бывают такие письма. Иссушающие. Как ПУСТЫНЯ.
И зовущие. Как долгожданный глоток ВОДЫ.
Философия
Какую тайну хранят непрочитанные письма? ;)
"Пусть занавески ветер развевает
Пусть теребит листы раскрытых книг
Находит снова, снова пусть теряет
И пусть исчезнет - так же, как возник"
Пусть теребит листы раскрытых книг
Находит снова, снова пусть теряет
И пусть исчезнет - так же, как возник"
да прочитайте наконец...)))
В непрочитанном письме может и не быть ни какой тайны, тайна питает лишь наше воображение в силу неизвестности...
Некоторые письма о любви разлученных людей, о том как одиноко им, о встречи, когда вновь встретяться они.
Запечатанную
непрочитанную и хранят!;) Пока не прочитаешь, разве узнаешь- какая в них тайна?;)
Предвкушение.
Если вы эти письма не прочли, то для вас они не имеют никакого значения.
Никаких тайн нет. Есть люди, чьи письма с охотой вскрываешь и читаешь с наслаждением. Есть люди, чьи письма даже открывать не хочется. Тем более читать. Потому что уже знаешь что в них понаписано. Черным по белому.
Эту тайну знают двое, кто отправил и кто получил.
Некоторые письма потому остаются непрочтёнными, что человек догадывается.
Просто боится признаться самому себе.
Ведь после прочтения может открыться горькая правда.
Просто боится признаться самому себе.
Желание быть прочитанными.
КЛАССНЫЙ вопрос! Никаких тайн нет. Все просто и понятно.
Тайну видят только слепые! Протри свои очки и читай!