Философия
Кто видел рай? вернулся кто из ада?)))
рай это иллюзия, ад это реальность, и то и другое есть на земле и то и другое не вечно. Все что не происходит происходит только в нашей голове и разум не различает разницу между сном и реальностью, все что он видит в данный момент все что чувствует всё что слышит все то и кажется ему действительностью и правдой.
С первого места попросили, во второе сами люди идут, а путь как говорят вымощен благими намерениями...
Христианский рай со стороны видно, как расплывчатый туман. Суп из затухающих мыслей. Бездорожье.
Ад - структурирован и полон сущностями.
Людмила Пасечникова
так,а рождаются мысли где? Между?
Я только что с командировки. Был в раю, там всё в порядке.. .
Съел не то яблоко, теперь отдыхаю дома.. . Вместе со своей
Евой. Привет Вам от Господа и от апостола Петра (он по-прежнему
несёт вахту у райских ворот) .
Следущий отпуск проведу в аду. Давно не пил с чертями
и блудницами.
несёт вахту у райских ворот) .
и блудницами.
Людмила Пасечникова
Кушай яблочки наливные,в ад всегда успеешь)
-не очень важно кто видел.. .
мне важнее- куда я сам стремлюсь.. .
Точка отсчета... ?
-это кто-то или Вы- Сами?
мне важнее- куда я сам стремлюсь.. .
Точка отсчета... ?
-это кто-то или Вы- Сами?
Спаситель!
Данте видел рай и вернулся из ада.
Что касается дополнения, ты не прав: Бог есть любовь, и Бог любит дураков и пьяниц
Людмила Пасечникова
Во-первых:Я не мужчина.Во-вторых:Это" рубаи о любви Омара "Хайама)))
вот тут сразу возникает вопрос а он ваще есть? если оттуда еще никто не возвращался
Из ада может возвратиться не человек.... а только абсолютное зло...