Философия
как пространство и время превращается в матетию
На основании кодов и информации наверное идет концентрация частиц и сливаются в материю..)))... примитивно, конечно,..))
съедается тобой, как борщ во время обеда ...
Не наю.

Вася Кушнирчук
а может это как пчолы делают мед
Ну и как?
На такой вопрос надо знать ответ, задавать его бесполезно.
Но можно.
Скорость время пространства состоит из мельчайших частиц (Атомы, субатомы, молекулы, и т. д. ) Организм состоит из организмов, любой атом, молекула состоит из ещё мелких частиц, вывод, самого маленького существовать не может - это одно из доказательств бесконечности.
Если бы вы спросили как у учёных в пространстве появилась пустота - ВакуУМ, то я бы сказал, пустоты быть не может, ибо я дал вам простоту, доказательство!
Всё материально! Дух материален, материя Духовна!
Ты сам это можешь делать как духовное существо, но надо "освободиться" из плена.
- как туман и ветер- в росу.
Так же, как желание полакомиться медом - в пчел.
Вопрос сложный. Возьмем биты и байты в компьютере - из одной и той же единицы информации состоят и программы и песни и картинки и т. д. Но как из пространства и времени получить разную материю.. . своими мозгами я это не могу понять. Какой же тогда должна быть сила мысли...
для появления материи это еще не все.
пару тройку жизней, опыта, практики и этот вопрос перестанет
тебя мучать.