Философия

Мысли в слух , " теория пространства и времени " ...

Сразу перейду к делу )))
Может ли человек путешествовать сквозь пространства и время ?

Мне кажется это возможно, и не так уж это сложно ,

если человек может управлять тонкими энергиями, то тут нужен только не стандартный подход ))))

Поясню на примере телекинеза ,

телекинез - это дистанционное воздействие, то есть человек управляет неизвестной для нас энеритическим потоком ,

на правленым на определенное действие, но если направить тот же самый поток энергии на пространство, в аномальной зоне, с задержкой времени, то возможно получить небольшой временной разлом, если это получиться, то уже дальше можно развивать поток энергии в русло, немного по другому , ( то есть возьмем например небольшой кусок бумаги, напишем на нем слово, или предложение, опять же в аномальной зоне выбрасываем большое количество энергии, при этом сосредоточимся на окружающем пространстве вокруг листка бумаги, и представим как энергия вокруг листка отправляет его в будущее или в прошлое ) )))

ну короче как то так, объяснять лень ...

Моя теория может быть действительна, или же вы считаете или знаете что это не выйдет ? ))))

И что вы думаете насчет моей теории ?

за ранние спс за Коментарии ...

PS. Не судите строго )))
Время не физическая категория, и без материального носителя памяти, не существует. Время - это фиксация движения. Так как антидвижения не существует, то фиксация возможна только в направлении накопления. Поэтому создаётся впечатление, что время "течёт" только в одном направлении. В связи с этим путешествия по времени возможны только виртуально, то есть в картинках. Изменить что-либо во времени не возможно, потому, что это всегда будет в будущем, обратного хода нет.
Асель Смагулова
Лучший ответ
Вы когда-нибудь чувствовали тонкие энергии? ! Вас когда-нибудь захватывали эти, как мощный магнит, энергии и могли ли Вы ими управлять? ! Вы даже не осознаёте своё истинное Я? ! Вы выходили в т. н. астрал, Вы управляли там своими действиями сознательно? ! Вы были когда-нибудь в своём Тонком теле? ! На чём основана Ваша теория? - на практике или на чем-то прочитаном? ! И потом, Вы знаете что такое ВРЕМЯ? ! Вы знаете что такое ПРОСТРАНСТВО?!. .
Вот после того как Вы пройдёте эти этапы познания, можно попробовать погулять в пространстве и времени.
Наталия Ефремова Интересный, я ****** дважды (********** ***** так скажем ) , а основал я свою теорию, или скажем догадки ...а откуда я это взял, просто родилась идея ( или скажем так вопрос в голове ) я начал размышлять и пришел к такому выводу )))) У каждого свои тараканы в голове, и мир видеть моими глазами не кто не сможет ))))
Да, именно ЭНЕРГИЯ и то откуда её столько взять, вот в чём проблемы, в основном.
вам для начала стоит хотя бы ознакомиться с начальным списком парадоксов, которые принято рассматривать касаясь путешествий во времени ...
то что вы пишете - конечно же не имеет никакого смысла, поскольку не разрешает ни один из парадоксов ...
если вам удасться хотя бы половину парадоксов решить, с помощью ваших теорий, то уж тогда будет о чем рассуждать ...а пока - увы ))
Виталик Носов
Какая "философия" если вы даже свои мысли выражать не умеете? Учите физику, она вам объяснит все то что вы видите своими глазами, щупаете руками, нюхаете носом и слышите ушами. Живите в реальности, а не в "аномальной" зоне.
Наталия Ефремова Тут дело не физике, и я не стараюсь мыслить философски, я спрашиваю точку зрения у стороны философов ...
Хахатаюсь, энергия вокруг листа...!
Всё проще..
Виктор Ножин
1. Телекинеза не существует, а значит на его примере ничего нельзя продемонстрировать
2. Это не теория, так как теория базируется на наблюдаемых фактах (реперных точках)
3. Энергия без материальной основы не существует, так как энергия -- это количество движения.
4. Если нравится бред, то "Энерго-информационники" бредят прикольней...
Наталия Ефремова Ти не можешь доказать что телекинез не существует, так же как и я не могу доказать что он есть ...тут больше вопрос в вере ( что ли ) , и и каждого свое мнение насчет этого мира ))))
..глупость и ничего более.. - если не сказать"мысль о немыслимом.. ".
Если время физическая величина, а все физическии и химическии величины можно менять в любую сторону, то и время возможно изменить. Уже доказано, что мысль материальна, то и телекинез возможен. На счет телепортации: все рассматривают телепртацию тела, а зачем, по-моему телепартировать можно и нужно только мысль. мысль и так может попасть в любую точку пространства мгновенно. Вот такая моя теория.