Философия

Сколько ждать СЧАСТЬЯ ???

Счастья ждать не нужно . Оно уже здесь, оно уже есть у Вас - СЧАСТЬЕ
Nazerke Akhmetzaki
Лучший ответ
Его не ждут. Над ним работают.
Под лежачий камень вода не течет.
Saltanat Besinbaeva
Если будете ЖДАТЬ, то жизнь пройдёт в ожидании.. . Живите, придёт то, что Вам нужно.. . в своё время:)
Счастья ждать не нужно в наше время его нужно добывать а то совсем можно остаться без оного
Если ждать счастья, то вряд ли счастье придет. Оно приходит тогда когда его не ждут, тихо.
Михаил Галкин
Очень часто люди под счастьем подразумевают какие-то внешние обстоятельства: любимый человек, хорошая семья, любимое дело, дети и т. д. Но все эти вещи проходящие и вместе с ними уходит и иллюзия счастья.
Истинно счастливыми Иисус Христос назвал тех, кто «осознает свои духовные потребности» , т. е. свою потребность в взаимоотношениях с Создателем (Матфея 5:3)
Источником настоящего счастья не может также является материальное богатство, хорошее здоровье и тому подобное. Мудрый царь Соломон сказал: «Благословение Господне – оно обогащает, и печали с собою не приносит» (Притчи 10:22).
Истинное счастье зависит от правильных взаимоотношений с Создателем. Оно основывается на любви к Богу и верности Ему.
10-9-8-7-6-5-4-3-2-1-все-е-е! Счастье наступило!!!
Arman Dosjan
Тот кто ждет счастья, его не достоин!!!
не надо его ждать, оно само прийдёт, если Вы несчастны!
Maia Grinchyk
Сергей Весенний само оно не прийдёт