Философия

Сколько стоит счастье

Альбина :))
Сколько стоит минута счастья,
Чтобы смог ты ее купить?
Сколько стоят пролитые слезы,
Которые еще сумеем пролить?
Сколько стоит любовь,
Если знаешь скажи.... Как определить стоимость чувствам? ! Они не стоят ничего - и стоят всей жизни....
Люда Шапошникова
Лучший ответ
счастье бесценно
Такса МЧС, когда привалит, вдруг!!
Бывает, счастье и жизни стоит.
равен эквиваленту труда всей своей жизни
Ренат Шазамов
Цена счастья у каждого своя.
Алия Чамешова
Не дорого, только валюта некнвертируемая.
Вова Ан
....Откройте дверь! Оно стучится, но ...Вас всегда нет Дома ...
Happiness =)
Для кого как.. . кому то сотки хватит.. . что бы бут. деш. водки купить.. . а для кого то его и за любые деньги не купить.. . если здоровья нет...
для меня наверное всего 200 тыс американских доралов
Оно безценно. Денег стоит лишь его жалкое подобие.
Счастье не товар, его в деньгах не измеришь,
счастье или есть или его нет.
оно свободный агент приходит само когда хочет или когда его приглашают
смотря в каком эквиваленте измерять...
Vitaliy Galunchikov
Счастье невозможно оценить деньгами. Есть хорошее выражение: богат не тот, кто много зарабатывает, а тот кому хватает заработанного. Кому-то для полного счастья хватит 1500-2000$ , а другой жжет свою душу тем, что пытается заработать все деньги мира. если это и возможно, то очень сложно. Я полагаю вряд ли этот человек будет счастлив, тк для исполнения его цели ему может не хватить всей жизни
Lazzat Akilbekova
Ровно столько, сколько Вы за него готовы отдать. Но следует предупредить Вас, что его качество напрямую зависит от этого.
Апостол Павел в библии сказал.

Первое Послание к Тимофею Святого Апостола Павла: 6-10
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него
Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
ибо корень всех зол есть сребролюбие,.
Счастье невозможно купить, его можно только заслужить своими поступками!