Философия

Сколько длится счастье от СЕЙЧАС ?

Секунду его понимания ...
Настя Петрова
Лучший ответ
Счастье в моменте.
счастье от сейчас длится на всю протяженность времени (времени - того, что вне сейчас), правда не во всех его секторах, в других секторах другие качества могут длиться и их помеси...
в самом сейчас ничего нет... кроме меня... меня там точнее тоже нет, просто я и есть оно..)))
но я бы про себя не сказал, что я счастлив или несчастлив.. мне кажется, что я не обладаю никакими качествами.. но зато, для временного наблюдателя обладаю (он то во мне себя видит - точнее не во мне, а когда смотрит на "меня", то видит свое отражение )...что и рисуется в проявленности..
и вот все дело получается во временном наблюдателе... он конечно и вообразить себе не может что такое сейчас... иначе бы и исчез в тот самый момент... но его (их) существование... всей этой вселенной временных наблюдателей.. оно завораживает... можно целую Вечность смотреть во все это...)
PS сорри за много слов, просто мне интересно интерпретировать себя разными людьми, что я и делаю, когда с кем-то общаюсь.. ну просто как практика..)
Юля Дулесова
Столько, сколько его подпитывают))).
Jyrgalbek Kalyev
когда оно сейчас наступит?
Анна Жорох
Постройки театр в посёлке Малаховка, я буду счастлив.
Revolver Казаков
если вы осознаете что есть только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС а все остальное иллюзия... и что в этом сейчас есть САМОЕ главное -ЛЮБОВЬ из которой произрастает ваше будущее и самое большое счастье в освобождении а не метании между прошлым и будущим то оно и будет только тем что есть ВСЕГДА а не время от времени.... так ничего другого просто нет....
Ровно столько сколько сможете удержать свое внимание в настоящем моменте, не блуждая по будущему и прошлому.. )
От человека зависит.
Это как повезет.
Kosty Belous
НИКОГДА *-*