Сколько стоит нормальный психолог?
Моя мать записала нас к какому-то за 2000₽.
Философия
Сколько стоит психолог
2000 детский психолог, взрослый в два раза дороже у нас в городе
не дешево
Alex A
Нормальная ли цена 2000₽?
Для секс услуг?
Что? Любишь побаловаться в сексе с Психиатром?
Ну, это наверное, их сначала официально и законно открыто просят разобраться в вопросах личной жизни,
сначала о сексе не говорят, наверное.
Наверное,
звонят в Организацию Психиатров с платными приемами и важно серьезно торжественно с чувством собственного достоинства говорят по телефону:
"Здравствуйте!
А, можно записаться на консультацию прием к Вашему Сотруднику Психиатру Звёздине Прозерпиновне?
А, подскажите, пожалуйста, сколько, какую сумму денег Вашей Организации надо заплатить, чтобы с Вашего Разрешения Вашего Психиатра пригласить к нам в наш город пожить на моей вилле или в гостинице, чтобы я мог подробно рассказать и показать мой образ жизни?
Сколько денег?
Ага! Хорошо.
Я сейчас переведу эту сумму денег на этот ваш счёт в банке!
Значит, договорились!
Ваш Психиатр приедет ко мне в наш город, чтобы увидеть как я живу и помочь мне разобраться с моими проблемами?
Отлично! Приятно иметь дела с Серьезными Разумными Людьми! Благодарю Вас за приятное общение и за информацию! Всего Вам хорошего! До свидания!"
Так что ли происходит в это современное время?
Эскорт Услуги Психиатров и Сексопатологов, Врачей, которые лечат от Импотенции?
Консультации+практика+восстановить мужское здоровье?
Вопрос!
Не задевает самолюбие Психиатров и Психологов, если их могут пытаться использовать, как Унитазы для слива спермы и для плевков в Их Души?
Они же не Проститутки и не Шлюхи с вызовом на заказ с почасовой оплатой за секс услуги и за исполнение желаний Клиента?
Многие Люди забыли, как это Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны так, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
сначала о сексе не говорят, наверное.
Наверное,
"Здравствуйте!
Сколько денег?
Ага! Хорошо.
Значит, договорились!
Вопрос!
Alex A
Эээ при чем тут секс вообще? Ничего не поняла
У каждого специалиста по разному,за всех сказать нельзя.
здравствуйте. сеансы 1500р