Философия
Сколько стоит счастье человеческое и чего оно стоит?
Вопрос поистине философский. Попробуй на него ответить в двух словах.. . Иногда стоимость - взгляд, иногда - целая жизнь. На Ваш вопрос можно целый труд написать, соизмеримый полному собранию сочинений Владимира нашего Ленина
Наташа Фелипенко
я вот тоже не пойму как коротесенько об Етом рассудить...
Счастье-это Жизнь, А Жизнь не имеет цены!
у каждого свои расценки.. .
но я думаю -таких денег у многих просто нет...
Сколько стоит твоё счастье?
Литр пота, море слёз!
Счастье строишь ты руками,
Не чужими, а своими!
Строишь, строишь, строишь, строишь.. .
И в один прекрасный день
Ты женат и есть ребенок,
И семьею ты доволен,
И твое, твое лишь, счастье
Не отдашь ты никому.
Пусть же будет твое счастье
Постоянно и прекрасно
И удвоят это счастье
Все родные и друзья!
Литр пота, море слёз!
Счастье строишь ты руками,
Не чужими, а своими!
Строишь, строишь, строишь, строишь.. .
И в один прекрасный день
Ты женат и есть ребенок,
И семьею ты доволен,
И твое, твое лишь, счастье
Не отдашь ты никому.
Пусть же будет твое счастье
Постоянно и прекрасно
И удвоят это счастье
Все родные и друзья!
Нурсyлтан Nogay Bozkurt
Виктория .. Светлана даж не посмотрела
фсе ответы .. за Вас обидно ...
мой голос только Вам...)))
Не отдадим своих мы ни кому ,,,)))))))
фсе ответы .. за Вас обидно ...
мой голос только Вам...)))
Не отдадим своих мы ни кому ,,,)))))))
мига наслаждения
Настоящее счастье стоит всей нашей жизни.
К сожалению, эго не купить
Ничего оно не стоит... Честно вам скажу...
счастье - оно безценно!))))))))
- Здравствуйте. Вы счастье продаете?
- Да.
- Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?
- Полжизни.
- Ничессе, как дорого! А сколько ж тогда 3 дня могут стоить?
- Полжизни.
- А три мешка?
- Да без разницы. Полжизни стоит счастье.
- То есть я могу взять сколько захочу на свои полжизни?
- Да, сколько сможете.
- Хм. А в чем прикол?
- Да ни в чем. Берите сколько влезет. Вон в углу мешки стоят. Сколько возьмете - все ваше.
- Черт! А чтож оно у вас такое тяжелое-то? !
- Не тяжелое, а трудное. Попробуйте, вон тот слева, там полегче.
- ЫЫЫЫЫЫ.. . Нет. Не подыму пожалуй.. .
- Вы не надрывайтесь. Возьмите сколько сможете.
- Хм. А как понять сколько смогу?
- А вы понемножку начните. Возьмите сначала 5 минут. Выдержите, потом 10. И так далее. Не торопитесь. Многие сразу не могут взять сколько хочется.
- А вы потом еще дадите?
- Конечно. За ваши полжизни вы можете взять сколько угодно счастья. Сколько вам будет по силам. Можете попозже еще зайти
- И вы еще дадите?
- Господи, да конечно. Все ж уже оплачено. Что нам, счастья жалко что ли? Вы возьмите сейчас немножечко. Походите привыкните, зайдете еще. Сразу-то оно непривычно конечно. У вас вон какая душевная мускулатура дряблая, куда вам сразу много-то? А так подкачаете постепенно и с каждым разом сможете все больше.
- Спасибо. Ну я пойду?
- До свиданья.
- Можно еще глупый вопрос напоследок?
- Можно подумать остальные были умные. Валяйте.
- А почему такая странная цена: полжизни?
- Это не цена. Это себестоимость.
- Да.
- Полжизни.
- А три мешка?
- Да, сколько сможете.
- Хм. А в чем прикол?
- ЫЫЫЫЫЫ.. . Нет. Не подыму пожалуй.. .
- Хм. А как понять сколько смогу?
- А вы потом еще дадите?
- И вы еще дадите?
- Спасибо. Ну я пойду?
- До свиданья.
- Можно еще глупый вопрос напоследок?
- Это не цена. Это себестоимость.
Счастье - это тёплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить,
Счастье есть у каждого у кого есть дети... .
Счастье бесценно....
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить,
Счастье бесценно....
Нисколько.
Счастье - это просто состояние сознания человека, зависит от самого человека (отчего человек позволяет себе быть счастливым) и ни от чего извне.
оно стоит поределенных усилий. ибо без напряга счастья не бывает
Счастье, поделенное на двоих, умножается.
чет я завис. ТьО ОТ вопроса)))))))))))))
Наташа Фелипенко
я тоже.
Если бы человеку хватало себя, то и счастье цены не имело бы....
бесценно
Счастье стоит того, чтобы быть счастливым. Но, цена счастья - потеря Себя ))
человеку на самом деле мало очень нужно для счастья. например: выспаться, поесть или даже сходить в туалет
Цена счастье у каждого своя .
одного сладкого сна
счастье можно спровоцировать анекдотом или фильмом! не думать о грустном и мыслями находиться в том месте где ты есть сейчас. видеть только все положительное. нужно научиться видеть позитив везде!! ! нужно всего лишь научиться-это и есть цена!!!
человек для человека не сможет измерить или оценить - это не есть свобода
Счастье безцено... У каждого оно своё..
Счастье это не вещь. Счастье нельзя приобрести или потерять. Счастье это гармония с самим собой, и с людьми. Счастье - дарить людям радость и любовь