Философия
Сколько стоит пропуск в рай?
у тебя точно столько нету!!!
10 минут счастья
Позитивные мысли + добрае дела.
а вообще-то всё относительно
А сколько у тя денег?
Стоимость попадания человека в рай состоит из благих дел всему человечеству... +еще смерть.... умереть надо своей смертью
Самый прикольный и удобный (БЮДЖЕТНЫЙ) вариант это попасть в христианский рай. Можешь жить и творить чё хочешь, главное перед смертью успеть ИСКРЕННЕ покаяться.. . Главное как говорят христиане ИСКРЕННЕ.. . Но не переживай, я думаю ты перед смертью можно так в штаны наделать, что искренное раскаяние будет делом техники. Главное чтобы не умереть нечайно без раскаяния.. . в этом большой подвох, ибо можно тогда попасть в другое место.
В нирвану попасть намного сложнее и геморойнее.. . всю жизнь совершенствовать душу и сознание.. . да нафиг надо.. . реинкарнации эти.. . долго.. .
В мусульманстве посложнее в рай попасть, там такая халява как в христианстве не катит, но зато там можно сексом заниматься с молодыми девственницами потом в райских кущах.. . но для этого тебя могут попросить скажем взорваться вместе с грузовичком тротила перед смертью.... зато там куда прикольнее чем философствовать в тусне бесполых христианских ангелов. .
В общем решай сам :)
Продаю путёвки в ад)) ) ЦеНа пРиемЛемая)) ) оБраЩаТся в РаЙ)))
Например отпевание в Сыктывкаре 2 000 рублей. Отпевание самоубийцы обойдётся уже в 5 500 рублей. http://rusnovosti.ru/posts/366083 Это при том, что в Библии записаны слова Господа: "Даром получили, даром давайте! ". ))