Философия

Какой источник у Вашего знания?

накопленный опыт этой и прошлых жизней
Олеся Завьялова
Лучший ответ
Источник один - жизнь, самый мудрый учитель.
Самое главное, что бы ученик был прилежным.
Пётр Лобанов
Собственный опыт и умозаключения, а так же опыт и умозаключения других ученых
Nargiza Shahabiddinova
когда дознание и признание,
а когда и Космос
Karakat Sagyndykova
ЧИТ, как аспект Атмана.
Zhenya Sin
личный!!!
Артём Г
Книги
Яна Удовиченко
Азбука.. жизни
Fasintez.info
Сергей Коцер
память Нани ..только память.. в этой жизни мне почерпнуть нечего.. Только Вольный Духом сохраняет свои знания во все жизни.. а ваш мир помню ещё в зародыше
Асия Туканова
школа, книги, меньшая толика из опыта жизни других людей, в основном из опыта моей жизни ( и почему человеку мало свойственно учиться на чужих ошибках... Учимся набивая шишки, и эти знания - самые прочные - проверенные...)
Gulnar Amanova
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно!
Вот последняя правда, открытая мной.
О. Хайям
-задаешь вопрос-ответ.. .
Здесь много людей, которые ищут тоже самое.. .
Вместе- просто быстрее.. .
(типа общий Разум, каждый из клеток
которого- отдельный чел... )
Ерсiн Ережепов не согласна, у всех людей свой источник
мой основной, не совпал ни с одним ответом,
так, что ты ошибся
Прожитой жизненный опыт.
Ученье на чужих и своих ошибках.
Книги.
На небо посмотри.
Narek Katvalyan
Грубо извиняюсь но когда говорим что знаем, значит совсем еще ничего не знаем чем больше узнаеш тем больше вопросов и я за таких людей попому что все познать нельзя. Может в моей лягушке и мало мозгов нохоть в этом она немного шарит
Неизъяснимый и Сокрытый в Глубине Агент Абсолютного Знания...)
Книги, учителя, опыт.