Философия

Где можно применить ваши знания?

В жизни все пригождается)
Михаил Тамкин
Лучший ответ
в моей жизни
Любовь
Мои нечитаемые
Мои ограниченные знания, применимы абсолютно во всех сферах человеческой жизнедеятельности. Зачастую ну ооочень смешно получается. )))
Хоть в антарктиде, хоть в супермаркете
быть может, получение знаний и метод определения закономерностей окружающего мира и есть как раз тот практический и абстрактный путь, по которому должна идти любая эволюция? стоит ли тратить всю жизнь на поиски ответов на подобные вопросы? нужно ли искать другие? в чем тогда заключается сама по себе жизнь? какой она может быть? как и чем достигается в ней совершенство? знания не могут не сделать жизнь прекрасной. И снова возникает вопрос: во что нам действительно следует верить, а что нужно отбросить? Неужели все то, что говорят и пишут авторитетные источники, абсолютно верно? Но ведь этот мир вокруг нас прекрасен! Возможно, он и не так прекрасен, как кажется на первый взгляд, но это точно единственный мир, в котором нам приходится жить. Нет никаких других. Это понимают все. Не понимает в этой ситуации только маленькое слепое существо — человек. Во что ему верить? Получается, что все это прекрасно и правильно только на первый взгляд. Но жизнь прекрасна на самом деле, и так будет всегда. Если это и не абсолютная истина, то абсолютно верная концепция.
Ekaterina Ozhegova
Может лучше не применять?
Dashulya ******
в школе.
Эля Чистюхина