Философия

Как сохранить свой положительный настрой, если всё идёт не так как хотелось бы?

Стресы, страхи... как сохранить гармонию то:? =))
Irina Frehtman
осознать, что проблемы могут сделать нас сильнее, помогают нам развиваться. поразмышлять об этом.
и осознать, что всё возможно, нет никаких границ = в любой момет жизнь может координально поменяться в лучшую сторону. именно в ту, о которой мечталось. мир непредсказуем "на практике скорее подтверждается теория невероятности, чем вероятности"
помнить и понимать, что главное - это то, кто ты есть, а не то, кем ты выглядишь или кем тебя считают люди. делать все для того, чтобы "быть", а не "казаться"
получать кайф от любых, даже самых незначительных мелочей. только получать в полную силу, сосредоточенно, целенаправлено, на 100%. К примеру. в конце неудачного, нервного, сложного дня перед такой же ночью 5 минут пить любимый вкусный чай теми добавками, которые любишь, и наслаждаться им - жизнь станет чуть красочнее. заставлять, учить себя радоваться всему, хотябы тому, что у тебя есть зрение.
и самый опасный (т. к есть возможность неправильно его понять) метод: если совсем плохо и жить не хочется, из последних сил делать вид, что ты сильный и все хорошо, улыбаться, шутить, сиять. сосредоточенность на этом не дает тебе размышлять о том, что все ужасно + ты свыкаешься с ролью и незамечаешь даже, как начинаешь себя действительно так ощущать)) ) (проверено) только нужно быть аккуратным: последний метод - это не лицемерие. а игра. .
Вадим Шарипов
Лучший ответ
Меняйся с миром вместе, но себя не теряй...
Ким Тамара
Irina Frehtman Приветствую =))
У меня это было 10 лет тому назад, убегал от самого себя, убегал от своего страха, а убежать не мог, искал дырку куда залезть, чтоб не чувствовать этот страх, а все дырки были моим организмом. Вы мне преподнисите детские варианты. Иисус ине сказал. Карен, помнишь когда ЯА от Солнца откусил кусок и послал в США. Карен, если ЯА ещё раз это повторю, взорвутся серверы не только МайкаСофта, а всех Мозгов, то что ЯА сотворил, Разум изменится и 33 мои шахтёра, станут 33 БОГатыря, а во главе будет не дед Черно-Мор, а моё новое имя Карен!
Стоять Программа! Стоять! Мы одной Крови, не бойся, а Люби мой Огонь, он чистый, Благодатное пламя не жжёт первые десять секунд, это закон 4-ого измерения. Доживём до Пасхи, ЯА кое что вам покажу!
A*
Ayan *
чаще сморите на свою распечатан аваторку а так делайте будто вы уже счастливы) якобы так ну что вы любите что вам нравится
Проще смотри на мир. Глубоко не мысли.
Игорь Полуян
Спасибо за то-благодаря чему мы несмотря не на что.... Не раз в жизни повторял себе её..
Забухай, епт