Философия

Философский смысл ИЗЯЩНОЙ женской ---ПЕРЧАТКИ ???

Элегантные на выход или более объёмные и согревающие в стужу - женские перчатки,
плотно облегающие женскую ручку, никогда не были тривиальным предметом
гардероба.
Перчатки открывают перед женщиной огромное поле для экспериментов с образом,
становясь полновесным аксессуаром в любом костюме, завершая модную картину
росчеркам меховой отделки манжета или по - хулигански выставляя напоказ обнажённые
пальчики. .
Современные перчатки совершенно беззастенчиво меняют свою длину, не удосужившись
придерживаться какой- то определённой тенденции, предлагая дамским ручкам полный
карт - бланш ..
Перчатки подчёркивают изящество рук, оттеняют сумку, делают силуэт более выразительным ,
придают образную индивидуальность. .
Цветовая гамма перчаток сегодня настолько разнообразна, что любая модница найдёт, что-то
для себя.
Для ярких душой дам подойдут перчатки ярко - красного, терракотового. . синего .. горчичного
цветов ..
Перчатки могут быть кожаные, трикотажные, лакированные, вельветовые, гипюровые ..
и с меховой вставкой.
Последние являются апофеозом перчаточной моды . Мех может быть из лисы, кролика, норки,
бобра. .

Никогда не выйдут из моды классические перчатки, манжеты которых уходят в глубину ,
примерно, на 5 см от запястья. .
Тончайшая кожа или замша, бескомпромиссный чёрный и насыщенный шоколадный ,
минимум деталей. . Они как раз для той, кто хочет остаться привлекательной, но не
привлекать к себе внимания. . )

Минетки, вошедшие в моду в прошлом сезоне, тоже можно не собираются покидать
женские ручки, удлиняясь, обхватывают не только запястья, но и предплечье.. .
Цвета из сдержанные, не броские, взамен этого разнообразие дизайна не знает границ. .
Минетки приобретают молнии, заклёпки и даже ремни вокруг запястья. .

В погожий день можно отдать предпочтение коротким моделям - едва доходящим до
запястья . Такие перчатки позволят разгуляться фантазии и компенсировать недостаток
длины яркой цветовой гаммой ..
Кожа и шёлк - безусловные фавориты для укороченных перчаток в рок- стиле. .

Молчаливой элегантностью любого вечера будут перчатки из тонкого бархата, атласа,
шёлка глубоких тонов, кружева и прозрачного гипюра .. Их можно опустить до запястья,
создавая небрежные складки. .
Они дополнят искристое платье, сдерживая его мерцающий / сверкающий порыв.. )

По- прежнему набирают обороты перчатки до локтя / желательно не перегружать их
декорациями/ .Они составят не плохую компанию пальто с укороченными рукавами .
сохраняя нежные дамские руки от холода. . )

Такова философия изящной женской перчатки .. )
Лена Беляева
Лучший ответ
Анатолий Дорошенко НАСТЯ ! )))

...ОТВЕТ очень Интересный и Современен настолько....что , прочесть следует внимательно...
так как -- всё что....написано в тексте АКТУАЛЬНО и практично ,СТИЛЬНО и современно ! )

Вопрос у Ланы... так своеВРЕМЕНЕН....к месту и по сезону...что...прямо в "кассу" как говорят..! )
Лена Беляева [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЛАНА , мне оч. жаль , что не получилось красивого , полноценного ответа (((
опять глючит .. ели - ели закончила (((

А вот и капля мёда в бочку дёгтя - дорога в цветущее лето )

ты готова к утреннему воскресному променаду.. / знак вопроса /..
удачи !
Анатолий Дорошенко СПАСИБО -- Настя, ЛАНА... за маленький праздник МОДЫ... к ней я тоже -
не РОВНО дышу... :))

Ирина Кучеренко Настюша , ответ прекрасный и зря ты переживала, благодарю тебя !!!

Мне тоже всегда хочется больше всего в своих ответах, но....лимит не дает (((

Волшебного вечера, к сожалению не могу уеостить тебя чаем с вишневым пирогом(((
Vi sami otvetili 'izyashnost'... podcherkivayushaya krasotu ruki...