Философия

Альтернативная история... Простой провинциальный английский помещик сэр Баскервилль, приказал своему простому...

А!
Анюта !!!
А дальше ...в уездном городе Н. ( Нортумберленд) было так много парикмахерских и похоронных бюро, что сэр Баскервиль принял привычку давать взятки борзыми щенками . Его сосед, пэр, не то Раскольников, не то Пьер
без Ухов, решил провести вояж по Темзе, чтобы посмотреть Чебоксары. К этому времени Каштанка стала уставать. Уставать слушать :" Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку ". А, после войны с чайником, Монморанси обежал два круга вокруг острова, периодически оглашая окрестности.. .
Слушая это, Великий Комбинатор свалился в обморок...
ОК
Оксана Кислицына
Лучший ответ
Анюта !!! Великому Комбинатору - придецца переквалифицировацца в управдомы !..:))) Браво, Монморан
си ! :)))))
Дальше.. . королевский Мастиф-сукА Мум-муъ загрызла сэра Баскервиля и освободила своего благопочтенного сэра Герасима от крепостного права
И*
Ирина ***
Однажды сэру Баскервилю совершенно случайно довелось оказаться в одной пролётке с барыней из России.
Как джентльмен он сначала заговорил о погоде, а затем разговор перешёл на собак, поскольку за кебом всю дорогу бежала какая-то дворняга, истошно лая, охрипла уже, но всё никак не могла угомониться.
Барыня закатывала глаза и казалось, что ещё немного и она потеряет сознание... Она рассказала о том, как приказала своему дворовому крестьянину утопить его собаку, мешавшую ей спать по ночам.. .
Впечатлённый рассказом, сочувствуя даме, будучи раздражённым лаем собаки за кебом бегущей.... словом, когда он приехал в поместье, то вызвал своего лакея Герасима, у которого была собака невиданных размеров и свирепости невиданой-она-то вот сэра Баскервиля пугала даже молчанием! -приказал он значит эту собаку утопить, только вот не вынес Герасим повторного коварства судьбы-ушёл он на болото с собакой. но канул в трясине сам, а верный пёс с тех пор на этом болоте поселился в знак благодарной верности к настоящему русскому крестьянину Герасиму. Что было дальше я полагаю Вы помните, что с куда большим талантом и занимательностью всё это описал мой друг сэр Артур Конан Дойль.
Юлия Налетова
Анюта !!! Доброй ночи , Татьяна ! :))) Спасибо !..Альтернатива - рулит ! :)))
Sasha Barkov Да что ж мы не люди?! Сделаем ей приглашение!
Брависсимо!
квест СОБАЧИЙ АПОКАЛИПСИС 2034

1 уровень:
Крепостной крестьянин Герасим, пройдя тяжелые испытания и проявив недюжинную силу духа, выполняет задание барыни и топит собачку Муму.

2 уровень:
Герасим переходит к английскому сэру Баскервилю и получает новое задание - утопить страшную псину, что воет по ночам. Он заводит собаку в глухие болота и геройски тонет вместе с ней.

3 уровень:
В новой, виртуальной жизни Герасима ждет нелегкое испытание: замочить сэра Монморанси на МаилРу.
(этот уровень доступен в бета-версии и пока не пройден до конца.)
Sasha Barkov Кто ему дал это задание? Ты?
Анюта !!! ДУМ 3 - отдыхает !..:)))
Виктория Дорош зыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Герасим никак не может быть сэром....
Алена Пенкина
Анюта !!! Вот, падла Герасим, - смог же, в альтернативной истории !..:)))
Тут опять же снова альтернатива разветвляется, бифуркация, однако - свою - его свою или Герасиму - свою? ? Своему Герасиму крепосному или сэру Г? И вообще - может, собака уже считала Герасима своим, а он своим считал дворянина, и поэтому на по-свойски мумукнувшего ей Г. она просто по-свински свиНстнула и проигнорировала иго его горестно- норовистого иго-го?? ? Даа, утопить свою собачку чужими руками - это один коленкор, а вот чужую - своими или свою - своими же - это даже снова два коленкора, которые в итоге дают голографическую картинку гольного энтузиазма английских графьёв и местных графоман (ш). (((о себе, о себе я))))
Славик Ревков
и он хрюкнул в ответ
Собачка Муму Баскервиллей топиться отказалась. И кто бы мог подумать, что проклятие рода Баскервиллей начнется именно с провинциального крепостного Герасима, в которого с тех пор превращаются все сэры Баскервилли в полнолуние! Над загадкой этой темной истории не один Шерлок сломал не одну голову.
...и такому же провинциальному, но помещецких кровей, коту. "-Приказываю не пугать больше собак в нашем районе. А то только одна наша такса осталась. А ведь ей кобель нужен! Так, что сегодня и последующую неделю ты сидишь без вискаса, на овсянке".