Философия

Вы боитесь смерти ? и что вы думаете вас ждет по ТУ сторону ?

Юлия Богачёва
Мудрые говорили: "Помни о смерти... "
Смерть такой же естественный процесс, как и рождение (я исключаю насильственную смерть) . Боятся ее не стоит, но вспоминать о том, что ты не вечен лучше каждый день, так меньше глупости и подлости будет.. .
По ТУ сторону нас нечего не ждет, кроме забвенья.. .
Эленка Бичелашвили
Лучший ответ
Стараюсь не думать о ней, так как лет мне уже достаточно много, но фото на памятник (мне там 19 лет) и гранитный памятник -единый для мамы, папы, брата, которых уже нет с нами, и СЕБЯ, я установила 4 года назад...
Акмал Доктор
Юлия Богачёва не поняла , зачем ты сделала себя на памятник ?
Я не боюсь. Я готовлюсь. Нас ждет новая жизнь и только от нас зависит будет она на Земле или в другом измерении сознания.
К*
Крава *
не-а не боюсь я о ней вообще не думаю я сейчас жива и живу настоящим..
смерти я не боюсь, потому что живу каждый день как последний. я не вижу прелести в сказках о рае. по-моему не стоит мечтать об этом, надо жить сдесь и сейчас. не надо делать добро и соблюдать законы, чтобы попасть куда-то потом. просто, безвозмездно. а там, что будет. но во всяком случае не хотелось бы кому - то покланятся потом.. . я за демократию даже после смерти.
Юля Саввун
Глупо бояться неизбежного. Обычно боятся не самого факта смерти, а её качества.
И чего зря думать, время придёт, увидим.
Галина Кирпа
Смерти боятся все. а кто говорит что не боится - тот лукавит. А там, по ту сторону - наверное в конце концов отдохнём.
Ансор Nazarov смерти нет ...когда мы есть её ещё нет, а когда она есть - нас уже нет... вот , как всё просто!
Смотря какая смерть. Если умереть ничего не заметив то нет. А ждет вечный сон там.
может смерть-это начало другой формы жизни, если душа-бессмертна
Saddinar
Нет, не боюсь. Верю, что попаду в мир моей мечты.