Философия
Фатальность - судьба ИЛИ предопределенность?
Фатальность - судьба - предопределенность - чему быть, того не миновать. Это есть, и есть свобода воли?
Эм.. . начнем с того что судьба и предопределенность - это одно и то же.. .
Дальше, что ты имеешь ввиду под фатальностью?. . Неизбежность смерти?.. (именнно это она и значит)
Тогда опять же не понятно что ты имел ввиду.. .
А на щет, есть ли свобода воли - есть, но не у всех, а только у тех кто этой волей обладает.. .
Тоесть, у крайне ограниченного числа людей.. .
$}
это недальнозоркость того, кому хотят предопределить судьбу....
по мне так это лишь слово из 11 букв... и какой смысл захочу вложить - так и станет
Вы дали один вариант, для человеческого разума он хватает, но до поры и до времени, ибо всё находится в развитии. Завтра этот ответ будет казаться шуткой, потому что придёт что-то новое.
Земля стоит на трёх китах!
Джордано Бруно - Всё Бесконечно!
Эйнштейн - ОТО, можно долго продолжать, для завтрашних людей ОТО станет посмешищем, как и ответ, земля стоит на трёх китах!
Смотрите на сто лет вперёд, такие люди развивают наш разум!
Земля стоит на трёх китах!
Джордано Бруно - Всё Бесконечно!
"судьба ИЛИ предопределенность". Вообще-то это одно и тоже. Всё предопределено. Всё записано в книге судьбы или в наборе наших ген (как Вам больше нравится) . От нас зависит лишь то, насколько достойно мы примем удары судьбы.