Смысл быть может лишь там, где есть цель.
Смысл без цели бессмыслен, поверь :-)
Философия
В чём смысл нашей жизни??? Вот только про детей не надо))
Пока ты будешь искать ответ на этот сложный вопрос.... я буду жить и наслаждаться этой самой жизнью ))
Получать удовольствие и избегать страданий
Самое забавное в том. что чтобы вы не делали вы не можете нарушить это правило
Штоб все было хорошо
В любви... с ))
у каждого - свой
если смысла нет то это не жизнь
Этот мир бы сотворен любовью ради любви и во имя любви. В ней весь смысл существования: Сделать другому так хорошо, чтобы самому от этого стало еще лучше. И так по спирали вверх и вверх.
Это один из наиболее часто задаваемых вопросов на проекте. Конкурентом ему является разве что вопрос о курице и яйце. )
За три года я убедилась, что толком никто ответить так и не смог.) )
Думаю, смысл жизни - в деятельности во имя достижения сверхзадачи (установки) , заложенной именно в этом человеке.
Вот КТО заложил - интересный вопрос))
Что-нибудь делать, а потом смотреть - что из этого получилось. И так всю жисть.
На какой ответ вы рассчитывали? Местная аудитория, в большинстве своем глупа и невежественна.
Ответы не читал, но абсолютно уверен что их всего 3 варианта:
Дети
Бог
Не знаю (или любая замыленнаяя чушь, на тему "загляни в себя" )
Я же представления не то что о ваших смыслах, о вас самих не имею. Какой из меня советчик?
Дети
Бог
Может быть для тебя он сейчас именно в этом вопросе может смысл жизни и есть втом чтоб его узнать представь сколького люди уже достигли и поняли сколькому научились чтоб его понять и всё это принесло пользу может он именнно в том что мы его не знаем)))
получать удовольствие от жизни
В е ч н ы й вопрос! В том с м ы с л е, что его вечно задают не пора ли его отправить в архив.
Мы в праве выбрать себе любой смысл своей жизни по своему разумению и проверить к чему он приведет,... но я полагаю, что чем разумнее и мудрее человек тем больший смысл он закладывает в свою жизнь.. . собственно разум и определяет смысл своей же дальнейшей жизни.
смысл в трате энергии)
Нужно извлечь мусор из недр земли -нефть уголь и газ.
Жизнь - игра, ее смысл получать удовольствие, а цель прокачать персонажа. Выше уровень - больше всего доступно.
зачем так много слов?! Один великий сказал "...В САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ЧЕЛОВЕКА" более точного определения я не слышала