Философия

ПОМОГИТЕ!мама с папой ругаются..папа собирается уйти из дома. Как мне всё это можно предотвратить???

соберись и уйди сама-сблефуй...
Наталья Чичерова
Лучший ответ
они уже взрослые.. пусть сами разбираются в своих проблемах.
..главное, чтобы он тебя любили...
Уговолри их вместе сходить к семейному психоаналитику. Со стороны будет виднее, от чего у них нет согласия. Ведь было же что-то общее, когда они поженились. "Ради"-чего-то кого=то никто не станет мириться. Это даст возможность им друг другом манипулировать.
Никак.
если даже сиюминутно, ты их сможешькак-то остановить, то это всё одно не на долго! когда закончились отношения ни чего не остановит!
Михей Микляев
А мне кажется, ни в коем случае нельзя пакостить, уходить из дома и т. п. Им сейчас и так тяжело (особенно маме, наверное) , а ты только еще хуже им сделаешь. Поговорить можно, это да, только разговором ты вряд ли что-то изменишь.
Тут уж чему быть, того не миновать, от тебя в этой ситуации мало что зависит.
F Z
Предотвратить это ты можешь только в собственной жизни, если получится. Иногда лучше порознь жить, чем скандалить каждый день. Если люди мирно жить не могут и не хотят, а только нервы мотают себе и другим, то лучше им не мешать - вдруг еще на тебя сорвутся. . Когда мои родители развелись, обстановка в семье только улучшилась. Мои попытки их помирить казались им всего-лишь наивным идиотизмом, мол яйца курицу не учат.
Алла Милютина
не лезь
сами разберутся
А я не считаю что нужно пустить все на самотек!! !

Он может перейти в не очень хорошее русло!! !

Можешь с ними поговорить как взрослая девушка с взрослыми людьми, а не родителями.

Показать что ты не ребенок. тут ты убьёшь двух зайцев.

или как делала раньше я, почему раньше, потому то сейчас если что то сразу сажусь с ними за разговор. .

Так вот раньше я делала какую то пакость и они потом принимали общее решения моего наказания. это их чуточку сближало! и они уже были на шагу к примериванию!