Философия

Мама татарка, папа казах, какой я нации?)))

какую выберешь. Язык, традиции какие ближе? Я тоже метиска, выбирая сомнений не было. Я себя ощущаю татаркой
Павел Вятчин
Лучший ответ
Рануша Литвиненко мне обои ближе)))
Agata Priluchnaya мама русская, отец - юрист (Жириновский) =)

а вообще оба эти нации очень близки, некоторые казахи даже мне пишут, что мы оба появились в Казане (не знаю конечно на сколько это правда), но в том, что мы оба тюркские народы - это есть хорошо, я думаю выбирать не стоит, а стоит гордится и казахскими и татарскими корнями!))
Татьяна Углинских Ништяк, ты не крепостная, а свободная ТАТАРКА
татарин или казах, по своему выбору
Julia Feldman
а живеш в росии ..
:)
..значит руский
Ak Ak а если он в Узбекистане?
живешь в России? - значит, русский!
Nina /////
Асия Рамазанова тоже самое что, если бы хомячок жил в аквариуме то он был бы рыбкой
землянин
Женя Шолохов
НАЦИИ? Какой паспорт - такая и нация.
Танюша ))
удмурт
На каком языке думаешь, тем и являешься
Александра Цой К сожалению, это чаще всего так...
Бабушкам и дедушкам и прочим родственникам с папиной строны говори, что казах, если для них это важно, ну а маминым - что татарин, не стоит никого обижать, тем более это и будет правдой, а для себя гордись, что в тебе кровь двух древних народов течет, и ни одна из них не лучше и не хуже другой
Я татарин, и для меня ты будешь земляком-татарином.
Для казахов ты будешь земляком-казахом.
И всё потому что ты ТЮРК, настоящий, коренной - супернация у нас одна.
Тридцать шестой)))) ) без обид.
Kenanov-1991
Татазах?
Тебе не пох? =)
Рануша Литвиненко вообще то пох))
просто делать нех)
Татаразах =)
Рануша Литвиненко как то не звучит))))
Тимати)) ) а так если честно по закону казах но чтобы считать себя казахом надо знать свой Ру, и тут еще играет роль кем себя считаешь ты сам ну вот к примеру дерутся татарин с казахом ты за кого будешь так и определяй))
Если в Казахстане, то выбирай казах! Если в России то татарин! Есть суверенное государство Казахстан! В будущем если будет бурно развиваться, то тебе нужно быть казахом!
Ну как было написано выше кто ближе тебе, хотя по закону считается по отцу.: ) а россия большая страна многа национальная кто не надо делить на наци кто там писал если в россии живешь значит русски а что так тогда в других странах только и показывают что русских их права ущемляют пускай тогда буду считатся теми гражданоми где живут.