Философия

каждый должен что-то жизни, маме с папой или нет?

Почему много разных мыслей, Почему одни плохие а другие нет? Для чего все это и какая цена?
Олег Кириллов
УВАЖЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ И РОДИНЕ
Ксюша Казакова
Лучший ответ
Не должен.
Олег Кириллов Интересная ваша точка зрения! но почему?
нет!
термин "обязанность" "долг"... придумали хитро-опые путиноиды, попы, родители, препы...!
Человек никому ничего не должен!
Человек обладает только правами!
Обладает правом "мыть или не мыть посуду", обладает правом "заботиться или не заботиться о родителях и детях", обладает правом верить Главарю воров и жуликов и богу или не верить"...!

то, что касается твоего вопроса "почему все разные? " - то об этом потом, когда осознаешь то, что я написал выше!
Олег Кириллов На чем основано ваше мнение?
Родителям - да
Катюша Егоркина а если родители тебя насиловали, оскорбляли, сдали на хрен тебя в детский дом...?
неужели ты будешь им обязана за твоё счастливое детство?
И да и нет.. Но в большей мере да, на мой субъективный взгляд..
Никто ничего никому не должен, кроме Любви. А мысли.. мыслями человек творит мир вокруг себя, т. к. создан по подобию Творца, способным к творчеству. Мысль материальна и, покинув вас, живёт самостоятельной жизнью.
" Нельзя думать, что всё пройдёт незамеченным, и если человеку кажется, что любая мысль есть его внутреннее дело, ибо никто не слышит и не видит, то он глубоко заблуждается, ибо всё считывается в реальном масштабе времени и корректируется, обрекая источник искажения информации на уничтожение! " (Создатель)
Таня Колышева
в мире нет должен, только в финансовом мире и правовом :-)
Олег Кириллов А что есть? Обязанность? не умеешь научим, не хочешь заставим)
Должен ты лишь государству которое обеспечивает твою безопасность и комфортность существования. А так же своим детям. Если человек не отдает долги родителям, то отдаст их своим детям.
"бакуля" .