Философия
как уживаются вместе добро и зло?
А зеркало у вас дома есть? Посмотрите и удивитесь...
Они и не уживаются.
Зло все свое существование противостоит Добру и пытается доказать что оно сильнее.
Но к счастью это не так!
они в тандеме, количество добра в мире равняется количеству зла.
Вопрос конкретный, только вот, дела! Когда, как, чем, нам отделить добро - от зла?
И сделав это, не убьёшь ли ты, надежды чьи-то, радости, мечты?. .
Что хорошо Лужкову, в Речнике, народ встречает, с "калашом" в руке!
Что барину добро, то смерду - зло! Но больше всех, пожалуй, тем не повезло,
Кто носит зло с добром в душе своей, от дней рождения, до смерти дней!
Таких есть - тьма, нам их, не сосчитать! Добро от зла - не надо разделять!
Ведь зло с добром, есть сущность Бытия, ну а итог подводит - Высший Судия!
Ирочка, Зло и Добро понятие относительное. .
Нет дуальности ...нет разделения. .
Всё Едино.. ВСё..
Они не уживаются, они Одно.. как бы не тяжело это было принять..
Нет дуальности ...нет разделения. .
Всё Едино.. ВСё..
они не просто уживаются, они зависимо дополняют друг друга
они любят друг друга, в отличии от людей=)
Они балансируются на чаше весов и при этом должны сохранять равновесие.
Они не разлучны. если б не было ЗЛА как бы люди определили что такое ДОБРО. Уживаются - наверное безпрерывно караулят друг - друга.
Привет Ира!! !
Рада тебя здесь видеть...)))) )
Как жизнь? Как дети? Что нового?
...А про добро и зло надо у Евы спросить - это она яблочко с Древа познания добра и зла вкусила...)
Рада тебя здесь видеть...)))) )
Как жизнь? Как дети? Что нового?
Добро уже давно уступила злу. Добро подпольная деятельность на планете Земля!
Пойми что по другому не может быть это две стороны одной медали, ну как может существовать добро если нет зла? кто скажет что добро это добро если не будет с чем сравнить