Героям свойственно сближаться с героями. Это чудесное и таинственное свойство человеческой природы начинается с взаимного уважения. Далее следует расположенность и потом, как результат, привязанность. Сложившаяся симпатия убеждает без слов и дает возможность получать многое без заслуг. Фактически такое состояние может у высокой души вызвать состояние блаженства. И это взаимное чувство подпитывается словами и действиями. Вспомним хотя бы кукушку с петухом из известной басни дедушки Крылова.
Для достижения такого состояния люди попроще прибегают к лести, пытаются использовать всякие приворотные зелья.
Будь всегда нежной со мной.
Сдержанной, скромной такой,
Ты - божество, дорогая,
И говори, не тая,
Что ты навеки моя!
На фоне радужного света одновременно горящих душ, нельзя забывать, что подобный механизм работает и у низких и подлых существ, которые "горят" вместе на дурных делах.
Философия
Два Огня...как не погасить Друг Друга..?
Слиться в одном пламени.
Найти ОБЩУЮ точку горения!
кому то уступить
Вернее - как избежать пожара?!:) ) Не мешать друг другу и если это возможно пореже видеться. Хотя, на практике такие пары не уживаются вместе.
Теоретически создать семейный очаг, на практике оставаться близкими друзьями.
Две звезды на одном небосклоне не пересекутся.
Но, у каждой - своя аудитория освещенных планет и своя орбита.
Самый продуктивный вид отношений бывает основан на взаимном признании друг друга и взаимном согласии.
подложите дерева, или добавьте ветра
это только дело времени.. .
когда станете конкурентами за ресурсы...
Пытайтесь пылать в одном направлении.