Философия

Крах мечты))) Куда приводят Мечты и насколько опасно мечтать?

Виктор
Мечтать очень полезно. Мечтая рождается цель и вы ищите и находите путь её воплощения.
Елена Кожевникова
Лучший ответ
Краха мечты быть не Может даже если она не воплотится в течеии Вашей жизни ведь это не цель. Настоящая мечта - надолго
Я не знаю, что такое крах мечты и мне это не нравится.. .
Мечта может сбыться или нет.. . Во втрором случае она просто останется мечтой, но уже несбыточной)) )
Я люблю свои мечты, даже несбыточные)))
Елена Холявко
Виктор Доброе утро Натали)
Мечтать не опасно, если это не принесет вред другим людям!! ! Мечту надо греть своим теплом!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Ааа, переделаю вопрос под себя!
Мечты)) Куда приводят и насколько важно мечтать?
Приводят в будущее. которое создавали вчера и сейчас. Своими мечтами, желаниями, мыслями создаем мир под назавнием «Завтра» И берем всю ответственность на себя за то, что наТВОРИЛИ)) , проходим те уроки, которые сами себе заказали. А коли это подарок от себя вчерашнего, то все делается с улыбкой! И снова к мечтам! Которые приводят… .
ВСЕ ПРЕДСТАВИМОЕ - ДОСТИЖИМО.
Это второй Догмат языческой религии.
То есть, если вы что-то можете представить, то и есть пути достижения.
Но просто витать в мечтах бесполезно, нужно искать эти пути. И тогда мечта
не станет крахом.
Виктор что сделало Вас такой?
это не праздное любопытство)
и не поверхностный вопрос)
загляните в себя - и вы найдете ответ на этот вопрос...
Мечтать абсолютно безвредно. И я бы даже сказал полезно. Любая мечта - это позитив! ;-) А любая мысль заряжена энергией и в данном случае позитивной.
В общем, мечтайте и всё сбудется! =))