Очень далеко. Но только в тех случаях, когда человек привязывается к своей мечте, молится на нее, делает ее предметом культа. В этом случае, если мечта не сбывается, человек движется по цепочке: уныние, депрессия, безысходность, включение программы самоуничтожения. Но самое интересное то, что сбывшаяся мечта, для такого человека, тоже приводит к негативным результатам, ибо полностью тормозит внутреннюю энергию: цель достигнута, дальше двигаться не куда.. . и не зачем.. .
Кстати, есть такое древнекитайское проклятие: » Если хочешь проклясть человека, пожелай ему, чтобы сбылись все его мечты».
				
	Философия
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Куда приводят мечты??? (с точки зрения философии)
Так полетать от земли ...вдалеке...
				
							Никуда!
				
							к достижениям в жизни, если шевелиться конечно.
А философия это или нет - какая разница?
				
							А философия это или нет - какая разница?
К разачарованию.... так как мечты всегда больше возможностей.... хотелось еще поправить ЕШКИНА.... у робота задача у человека мечта.... у Человека потребность... а не мечта
				
							На вершину духовного эвереста, с точки зрения философии мечты человека должны быть чисты, мы есть то что мы мслим. И это нас формерует и это нас ведёт, у робота задача у человека мечта, у робота достижене задачи конец всего, у человека гонка за мечтой бесконечна и в ней он достигает нивиданых высот.
				
							лучше всего если приведут к их исполнению, но иногда могут завести в тупик
				
							в яму! (с точки зрения жизни!)
				
							Похожие вопросы
- Парето-эффективность с точки зрения философии
- С точки зрения философии, куда движется время? + фото
- Существует ли «ничто» с точки зрения философии и существует ли «ничто» с точки зрения физики?
- Нравится девушка, но моему другу тоже она нравится. Как разрешить вопрос с точки зрения философии ?
- С точки зрения философии, что такое ноль ?
- Фраза - Забыть, чтобы помнить. Как ее можно понять с точки зрения философии?
- Что есть жизнь с точки зрения философии?
- Разница между религией и верой. (Прошу грамотный ответ с точки зрения философии.)
- Что такое энергия и инерция с точки зрения философии?
- Опишите кружку с точки зрения философии ??
 
			 
						 
						 
						 
						