Философия
Опишите кружку с точки зрения философии ??
Её смысл в том, чтобы придать форму содержанию и в доступном виде донести это содержание от источника к потребителю.. . В пустом виде символизирует бренность человеческой жизни.. . В полном - надежду-долгожительницу.. . Наполненная до половины делит людей на пессимистов и оптимистов.. . Устойчивая к ударам судьбы, вместит пепел разочарования и весёлым звоном прогонит тишину одиночества...))
Андрей Аврамчук
Хм.красиво.
Mick Nens
весьма и весьма!!
у неё донышка нет и горлышко запаяно
Хм, типа связь времён. Меня, к примеру, она роднит с Александр Сергеечем. Типа у него и у меня были няни с кружкой.
Ирина Землякова
супер!
привет!
привет!
небьющаяся штука, скажуя я Вам!
предназначенная, помимо остального,
для того, чтобы протестовать,
бить бьющихся собратьев... .
и пережить их!
надолго)))))))))))))))
предназначенная, помимо остального,
для того, чтобы протестовать,
бить бьющихся собратьев... .
и пережить их!
надолго)))))))))))))))
Кружка есть сосуд, из которого можно напиться - воды, пива, вина. Кружка есть символ утоления жажды. Когда она полна - все хорошо. Когда она пуста, ее срочно нужно наполнить. А если нечем - полярная лиса (песец) . ВсЁ.
обреченная не на пустоту...
Природа двойственна по своей сути и всему в ней есть своя пара. Если есть левая часть, то д. быть и правая. Если есть низ, то д. быть и верх.
И только кружка является исключением из этого правила. У неё есть низ (дно) , а верха нет вовсе! Кружка – объект духовного мира, в котором нет двойственности. )
И только кружка является исключением из этого правила. У неё есть низ (дно) , а верха нет вовсе! Кружка – объект духовного мира, в котором нет двойственности. )
Всех поит а сама изнывает от жажды-в этом её предназначенье и смысл, а значит и радость её бытия.
Похожие вопросы
- Парето-эффективность с точки зрения философии
- С точки зрения философии, куда движется время? + фото
- опишите что такое жизнь, можно с точки зрения философии, но не желательно
- Существует ли «ничто» с точки зрения философии и существует ли «ничто» с точки зрения физики?
- Нравится девушка, но моему другу тоже она нравится. Как разрешить вопрос с точки зрения философии ?
- С точки зрения философии, что такое ноль ?
- Фраза - Забыть, чтобы помнить. Как ее можно понять с точки зрения философии?
- Что есть жизнь с точки зрения философии?
- Разница между религией и верой. (Прошу грамотный ответ с точки зрения философии.)
- Что такое энергия и инерция с точки зрения философии?