Философия

Куда приводят мечты..?

Бывает так:

А бывает и так:
Дилшод Иванов
Лучший ответ
Андрей Шавшин первый вариант ближе... спасибо
Очень далеко. Но только в тех случаях, когда человек привязывается к своей мечте, молится на нее, делает ее предметом культа. В этом случае, если мечта не сбывается, человек движется по цепочке: уныние, депрессия, безысходность, включение программы самоуничтожения. Но самое интересное то, что сбывшаяся мечта, для такого человека, тоже приводит к негативным результатам, ибо полностью тормозит внутреннюю энергию: цель достигнута, дальше двигаться не куда.. . и не зачем...
... -ходили, знаем куда, но не очень понравилось.. . -большинство романтических мечтаний сбылось, а вот материальные что-то подкачали.. . да и не о том надо было мечтать!!!!
Николай Авдеев
Андрей Шавшин ".. -ходили , знаем куда, но не очень понравилось... "
и куда же? почему не понравилось?
Смотря о чем мечтать.. . Я в мечтах могу затеряться надолго, но это позволяет хоть немного отдохнуть от строгой реальности.
Мечта приводит к прогрессу, к вершинам возможного и граням реального.
Туда не приводят менты.
Artem Rohn
Андрей Шавшин "туда" - это куда?
мечты могут заманить к фантазиям, а могут и вернуть в реальность.
Vasiliy Savchuk
Обычно никуда не приводят.. . Но сам процесс доставляет удовольствие, главное не подсесть.
Оксана Суза
От мечты два пути, если конечно добиваться, - счастье и разочарование.. .
В случае, если мечтать но не делать, - к загаженной психике...
чаще всего в суровую реальность, если мечтать идя в магазин с кошельком в руке.
Мечта приводит к намерению, исполнения мечты....
Т❤
ТАЙКА ❤
К победам. Мечты - это маленькие (большие) цели...
Андрей Шавшин Лёха, а ты добился того, о чем мечтал?))