Философия
Что значит: "Знать цену Времени" ?
Всегда помнить, что оно может остановиться в любую минуту, поэтому им надо дорожить и не разбрасываться по пустякам.
Да просто чувствовать ет самое Время.. . Чётко понимать хватит тебе его на выполнение задуманого или нет.. . Цена Времени - оно само родимое... мона канешно и в деньгах померить, кому формализм - норма жизни ( да та же самая эффективность капиталовложений ...млинн ) , но на мой взгляд отсутствие колдобин в жизни об которые спотыкаешься на почве ,, не успел ,, опоздал ,, думал, что успею ,, -много вожнее дензнаков любого цвета... их есчё напечатают а нервы ващет одни
Осознание закономерности: кто худо употребляет время, тот его лишается.. .
"Как! Ты хочешь убить время, которое Бог дал тебе для пользы твоей и в котором Он потребует от тебя отчета? Безумный! Ты разве не понимаешь, что время – сокровище, время – средство к жизни, сама жизнь твоя, а потому, убивая время, ты убиваешь часть своего бытия, совершаешь почти самоубийство. " (Н. Остроумов).
...когда времени не хватает на самое главное для тебя самого.. не успеваешь на поезд... не успел на похороны... не подал руку помощи-пока мог... итд.
Проживать, а не прожигать!
Знать цену времени - это понимать что нужно многое успеть за жизнь и не тратить минуты даром . Логично можно порассуждать, школу вспоминаешь эх деньки были, гуляли делали что хотели, и совсем время не ценили, хотя можно было бы многое добавить, а сейчас старше стали ооо как дорого время стало, нужно побольше сделать чего нибудь полезного в этом мире, думаю время ценить нужно, хотя бывает и не получается разное бывает, но оно Дорого, " Время дороже золота "
значит не растрачивать жизнь. Жить продуктивно значит во всех отношениях, плодотворно
Скажу что она велика. Ибо если истекет время вашей личной земной жизни, то уже не за кокую цену его не вернеш.
делать все вовремя, и быть ответсвенным.
не расточать его на ерунду