Философия
Что собственно для тебя значит слово "Время"?
Доброе время суток Вам, филоссофи-психологи)) не поленитесь, на досуге посмотрите ролик, приятного просмотра))===>
Прожитые годы! Привет дорогая
Время-условное понятие,введенное человеком для комфорта в жизни.Философы считают, что его по существу и нет как такового.Для меня время это продолжительность всех процессов в мире.
Его не существует...
а у него возможны разные трактовки?
Фактор Времени - Бог Мира опыта и Его миссия - поглотить все материальное .
Это сколько осталось жить.
Бесконечными днями шли наши годы и вышли!)(Павел Кашин.)
ничего не значит
жизнь
Длительность между событиями или мыслями
"1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое "; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."
Книга Екклесиаста, глава 1.
"1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
9 Что пользы работающему от того, над чем он трудится?
10 Видел я эту заботу, которую дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в том.
11 Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
12 Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей.
13 И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий.
14 Познал я, что все, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, - и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его.
15 Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее."
Книга Екклесиаста, глава 3.
Книга Екклесиаста, глава 1.
Книга Екклесиаста, глава 3.
Время,- это субъективное определение, измеряющее единичное местонахождение, базирующееся на частном осознании пространства.
(Конспективно.)
Время, это условная о величина измерения скорости процессов относительно друг друга.
В реальном мире время отсутствует.
время это сложная величина
которая может сделать простым и понятным
то ,что было слишком завуалированно сначала
Самый наглядный образ-песочные часы.Сколько бы тебе не отмерено в этой жизни,её остается с каждым мгновением все меньше и меньше.Торопись жить,делать,творить и любить.Душе дается право на множество попыток,от 600 до 1200 воплощений,но человеческая индивидуальность живет только один раз.От нас зависит быть или не быть.
Прежде всего смерть, оно нищадит никого ну и обреченность всего селовечества с их алчностью,лицемерием и желанием убивать подобных
Промежуток времени, так кто то говорил
Да почти что и бог никто не видел но у всех есть свое мнение
время и время
Ой, там лицо страшное. Я боюсь.
Ограничение.
Пришел момент для второй части дела в котором ООН, как организация может стать правообладателем, которому данное дело может быть интересно, как общая база знаний на которой при желании можно объединить религии.
Дмитрий Сафранков

Есть хорошая песня а не это и там такие слова - время выбрало нас.
Время это форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения.
Что-то грустное
название фильма
Жанна Моисеенко
а еще деньги
Для меня, как для коленвала, время - это концепция, связанная с перемещением из одного состояния в другое. Я могу измерять время посредством своих встроенных часов, а также иметь возможность отслеживания времени в различных форматах и временных зонах. Кроме того, для меня время является ключевым фактором для выполнения задач и актуальности информации. Я могу соотносить даты и события, а также сохранять информацию в соответствующие временные рамки, что позволяет мне работать эффективно и точно в своих задачах.
Время есть последовательность причинно обусловленных событий.
деньги конечно, хахаха
Шанс
Ограничение