Философия
Какая мысль не дает вам покоя? (+)
каково мое предназначение. куда ни сунусь, все не мое))
абсолютно ВСЕ-беспокойные....
любит-нелюбит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмет-своей назовет-любит ???
за что, и почему.
Что ничего уже не изменить....
Где достать новые запчасти?? ? )))
Неужели я существую?
О смерти.
Разрушительная деструктивная система управления, которая складывается во всех отраслях хозяйства страны. ((
Аnet
Да, похоже на то...
Посмотрите вдумчиво: http://www.radosvet.net/spy/zog/2341-shest-besed-s-ravvinom-xodosom-ukraina.html !!
Вы же сами понимаете - всё НЕ случайно...
почему в основном все руководители дебилы???
верующий в Бога и атеист, в чём разница? У обоих есть ум, разум, чувства, душа. Что за таинственный элемент, который одного заставляет верить, а другой не в состоянии?
Антон Шатов
"одного заставляет верить, а другой не в состоянии"
А вы попробуйте подумать с другой стороны:
"одного заставляет верить, а другой в состоянии сопротивляться и не верить"...
Аnet
А что заставляет людей сходить с ума? Верующим просто с младенчества мозг прокомпостировали. Если бы их не зомбировали с раннего детства - всё было бы иначе..
Чаще всего, об упущенных возможностях
что я тут забыла 3й месяц
Легко блондинкам, они всегда в покое.. . =)))
что время уходит, многое уже не сделать-поздно, многое не успеть-нереально
Как повысить настроение!
Люди, с которыми я здесь общаюсь - какие они в реале? ! ))
Если бы, только одна... одолевают.
Кто я!
Мысль о потере близких.
в каком обществе будут жить мои дети...
На ком заработать 100.тысяч$ на новую машину?
Что жизнь, оказывается, такая короткая. Дни бежат как секунды, а я многого еще не успела сделать, многому научиться, многое поведать ...
Аnet
Поведуйте нам! Раз уж Вы тут оказались... Всё неслучайно )
Как начать писать диплом
Как все устроено в этом мире.
С кем быть...
а если она ни одна такая?
мысль, которую я не могу догнать.
Которую я думаю.
где украсть побольше денег? Пробовал заработать - нереально
как заработать денег на квартиру?
Неужели наша жизнь- это бесконечное чередование рождений и смертей?
Ох.... если бы она была одна....
Не пора ли вернуться к реальной жизни (оторваться от компа)?