Философия

А слабо перейти от флирта в инете, к встречи в реале? А может у кого-то было, как впечатление?

никогда не думал о том, что это может быть "слабо" :) Скорее, наоборот, интересно. Интересно увидеть человека таким, какой он на самом деле. Ведь общаясь в Инете мы рисуем себе совершенно другой образ. Еще ни разу образ реальный не совпадал с образом виртуальным. В этом-то и всё "слабо", т. к. человек может оказаться совсем не таким интересным, как в Сети.
То же самое было и с моей женой, с которой я познакомился в 1999 году в чате. После полугода общения в чате я купил билет на поезд и приехал в ее город. Она встречала на перроне. Помню как я волновался, выглядывая в окно и ища в толпе встречающих свою виртуальную любимую. Очень переживал, понравится ли она мне в реале. Когда я увидел ту девчушку, я был немало разочарован. По-сути, я полюбил ее заново, такую, какой она была на самом деле. Спустя еще год мы поженились и 3 ноября сего года мы отпраздновали 7 лет совместной жизни.
Екатерина Данилочкина
Лучший ответ
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Не слабо, но думаю будет скучно. Мало достойных..
было и не раз, прикольно, можно встретить действительно интересного человека, друга, а может и судьбу (2 подруги так вышли замуж)
Нет не слабо-но разве в этом дело? Потом дружить, встречаться-после секс
поверьте, леди, страсть как надоело!! !
И Вы, давно не те-и мы как род ,-ассимилировали в проблемах вечных
и я Вас всех прошу; -"Ау... народ! Давайте лучше так, дружить- беспечно!!! "
А смысл? Те кто хочет реальности-не сидят в Инете.
Да и мы сами не такие, как видят нас.
Ilie Cojocaru
Конечно не слабо тем болеее мне есть чем гордиться кроме компьютера. А серьезно опыт был один раз но ничем хорошим не закончилось
В основном разочаровываешься. На фото одно в жизни другое
Не слабо. . было. . хотя не было целью знакомства, но встреча была восхитительна.. хотя пришлось метнуться за 600 км..