нет конечно, или по крайней мере не от всех, но от многих.. .
и вообще слово "благо" на некоторых славянских языках считается скверным.... говорят же благими намереньями дорога в ад вымощена!
Для того чтоб комфортно чувствовать себя в -30 град. мороза в одних кхм-кхм :-) трусах (или вообще без них, да они и так не помогут, блин) нужно хотяб сколько-то времени для тренировок,... чтоб питаться полноценно "подножным" кормом надо к нему тоже привыкать надо и т. д. и т. п.
Короче переходить к полной независимости, лично я считаю, нужно, и именно для восстановления рода людского, но не сразу потому как не возможно :-)
А.. . спасение, это когда каждый сам себя спасёт в НАТУРЕ!! ! :-)
Философия
вопрос для всех, Смогли бы вы отказаться от всех "прелестей" цивилизации ради спасения рода человеческого?!
зачем такие крайности?
заНАНить все поделки и людей и и человечество спасется и экология постепенно восстановится, без тотального загрязнения
Да запросто.
Эй, люди! Мы тут о благах трендим... а прислушайтесь, сколько стариков по деревням до сих пор без *цивилизации* обходяться. даже без эл-ва.
Я бы уже не зотел жить без Компа, это точно. Но без многого лишнего, неплохо бы...
Ради спасения рода человеческого у меня уже есть двое классных детей!
Виктория )))
ради спасения маловато будет(
На мой взгляд вопрос задан как-то не так. Отказ от всех "прелестей" цивилизации это почти что гибель рода человеческого. Я отказываться от благ цивилизации не собираюсь.
Я бы за просто так от них отказалась, если бы мне дали красивую пещерку возле кристально чистого озера с садиком фруктов и вечно теплой погодой. :-)
Вопрос не сюда! Здесь таких героев нет.
Давно отказался (почти)... цивилизации не помогло..., а комп. это "прелесть".
Какая Прелесть сидит у меня на коленках (мешает)?... Женщина это Прелесть цивилизации или как?... Силикон Косметика, Нарощенные ногти, волосы.. .
P.S.По Закону должен быть Миньян... не менее десяти. Мир почему не спасся от Потопа ...т. к. на Ковчеге было 8 праведников... больше не нашлось/
Виктория )))
это и не поможет цивилизации... только наоборот...
Болтать будут что угодно. Но попробуй хоть кого-нибудь лишить для начала электричества. Всё, трындец котёнку дней через несколько.
Виктория )))
не согласен...