Зло не имеет СВОЕГО лица, оно охотно одевает чужие.. .
--
Привет ! )))
Философия
зло без лица?
Добро и Зло - всё без лица,
В них как бы палки два конца.
И как две чашечки весов,
Как карусели колесо,
Соединенье двух кругов.
И речка, что меж берегов.
Коль признаки Добро дает,
В Зле будет всё наоборот.
В них как бы палки два конца.
И как две чашечки весов,
Как карусели колесо,
Соединенье двух кругов.
И речка, что меж берегов.
Коль признаки Добро дает,
В Зле будет всё наоборот.
без конца...
Относительно какого лица? =)
Лиц множество имеет, но печать ...одна !
А щто дюмает по этаму поваду гаагский трибунал?
Вопрос риторический? Или для тебя зло это от кого тебе плохо? Тогда это конкретные люди. Считать, что зло без лица - это оправдать свои неудачи в жизни, взвалив на какое-то неведомое зло
Сергей C
горыныч, ты вложил в мой вопрос свои
проблемы. так пожелаю тебе удачи..))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2373a480715034ff539395b54c99bc9c&uid=159224800
проблемы. так пожелаю тебе удачи..))
Зло придумали люди.
в седой древности его не существовало.
но люди разозлили Богов и они наказали людей такой ужасной фантазией.
а чтобы люди страдали от нее Вечно Боги наделили Зло абсолютно человеческим коварством, живучестью и приспосабливаемостью.
и с тех пор Зло успешно бродит по свету, постоянно меняясь и прячась среди людей, порой становясь настолько на них похожей, что люди не в состоянии его отличить от себя.
и живут с тех пор люди со Злом, иногда изгоняя его, когда обнаружат, но чаще вместе с ним, потому что оно стало совсем как они...
в седой древности его не существовало.
Сергей C
а как и чем они разозлили богов.?
смотрит с рожи подлеца!
Сергей C
да и смысл приятен.
***это***
ЗЛО КАЖЕТ СЯ ПОД ЛИЧИНОЙ ДОБРА.. . А СУТЬ ЗЛА - ДЕГРАДАЦИЯ...
Если что-то происходит, значит это кому-то надо.
А тот кто желает, всегда имеет лицо. Может быть не всегда стандартное, как мы привыкли воспринимать, но имеет.
Сергей C
а кто не желает.? превращается в ЧТО..?
почему же?.. с лицом))).. но оно у каждого своё..но одного постоянного лица нет. зло в нас... а мы разные!))