Философия
Вопрос внутри... ибо не могу коротко сформулировать
Я, последние несколько лет (лет 10), достаточно легко и точно формулировала свои мысли. Даже что-то умудрялась писать, как мне кажется, очень ясно. Во всяком случае, получая обратную связь, было поняно, что человек увидел в моих словах то послание, которое я хоела передать. Но в последние пару месяцев что-то произошло... Я не могу придать форму очень многим своим ощущениям. Не нахожу точных слов... не вижу нужных образов... как будто это ощущение застревает где-то на выходе между мирами... не получается его материализовать....чувствую себя от этого мерзковато....какое-то состояние незавершенности... все мои импульсы застревают в "родовых путях" Не пойму... то ли эти ощущения глубже, толи у меня что-то в мышлении изменилось....Просто хочу услышать мнение тех, кому это знакомо... может на мысль натолкнет на какую... Уточняющие вопросы приветствуются.. так как понимаю, что мой вопрос очень сумбурен.
стукнитесь или постукайтесь головай о стенку
Эйваз Алиев
Спасибо, буду иметь ввиду ))))
Наверное, то, что вы описывали, было достаточно просто. Теперь вы перешли на новую, более высокую ступень развития, и вам теперь нужно учиться описывать свои НОВЫЕ ощущения.
Как в школе: из класса в класс.
главное во время замуж и детей нарожать..
Эйваз Алиев
Хи хи хи....и перейти в категорию "Семья дети" задавать вопросы типа "Как наладить семейнуюжизнь?"
К врачу.... Скрытые формы некоторых инфекционных заболеваний могут выражаться в затруднениях с формулировкой мыслей и искажением восприятия себя в мире.
обратитесь к специалисту, возможны нарушения мозгового кровообращения или какая-нибудь хроническая инфекция.
Честно говоря, для меня вопрос труден, не очень его понимаю, чувствую.. . Постараюсь ответить, как смогу.
Во-первых, может это подсознание мешает сформулировать. Тогда стоит постараться убедить себя, что это ты делаешь только для себя и что ничего не случится, даже если что-то не очень приятное выльется наружу.
Во-вторых, может появилось что-то очень новое. В том смысле, что появилось то, что еще не научилась понимать. Провожу параллель с тем, что не имея достаточно опыта по психологии, трудно понять свои чувства. Может быть и здесь так же.
Больше ничего предположить не получается
Ваша Душа получает информацию из Вселенной, но мозгу не удается пока интерпретировать на "земной смысл",то есть слова. Не отчаивайтесь, ваша Душа найдет выход и способ передать всё.что хочет. Можно слушать музыку. какая нравится или медитировать, если можете. Главное почаще быть с собой, наедине, слушать себя.
мы пока тебя понимаем
правды тебе захотелось, а в логике нет правды
ищите, да обрящете...
я видел много таких случаев и все они происходили когда мои знакомые (только девушки) по настоящему влюблялись (наверное начинали в полной мере осознавать себя женщинами, что поделаешь женская природа говорит о себе) кстати все они уже замужем