Философия

мне очень нужна ваша критика(пусть будет даже жесткая) и доработки смотрите вопрос внутри ?

Маржан Омар
вы же как автор, либо сравнение (для начала должны продолжить) , либо к столкновению противоречий концепцию привести. [ единство будущего, настоящего и прошлого можно сопоставить со стержнем, на который нанизаны бусинки- люди, (по аналогии, со счетами - одним из древнейших приспособлений для счета, нам известных) . "Бусинки" передвигаясь по направляющей их движения в определенном диапазоне (своими действиями и волей) способны изменять будущее. ] главный вопрос : для чего и кому это нужно? как вариант предполагаю : Высшему Разуму интересно понять ошибался ли он и насколько процентов, в своей модели развития - для этого мира. И, что ещё возможно в нем изменить То, что в одном и том же пространственно временном континууме - вместе находятся Будущее, Настоящее и Прошлое - это так и есть. С точки зрения квантовой физики, по-другому и быть не может.
Dastan R
Лучший ответ
Маржан Омар я такую физику не читал честно! сам додумался!это хорошо или плохо? а до автора мне ещё огого! а в этой физике ещё чё ни буть сказано про это?
да не бред это.
а простое недопознание
Маржан Омар редактируй тогда вопрос ! и дай мне это познание! хоть в кратце
Интересно, мне напомнило волновую генетику.
ум бес сердца не даёт никаких положительных результатов, а только ведёт в бездну ненужных умозаключений. не смотри в бездну - иначе она начнёт глядеть через тебя.. . ты чё ЛСД наглотался?
Паня Морозов
Маржан Омар какой лсд и про бездну это уже старо для меня я через это прошёл мне просто нужна красивая формулировка этого бреда! а на счёт ума и сердца не зная человека наверное не стоило бы!
"атеперь главный вопрос: кому зачем и для чего? "

Вы сами представляете, как можно ответить на такой вопрос!
Все это штучки нашего Бога, чтобы понять себя как Творца. Имеет право.