Философия
Вопрос для девушек... очень нужен ваш честный ответ
вот скажите как понять истинные причины предложения девушки не видеться целый год дабы проыерить свои чувства?при том что она заявляет что любит безумно!
Ваша девушка, видит все ваши хорошие качества, но почему то не чувствует в вас своего. Она думает, что за этот год проверки, сама подрастёт и может посмотрев на вас состороны, увидеть того самого принца. Серьёзная девушка. Не соглашайтесь, если вы её любите, то должны видеть часто, рости вместе с ней и подстраиваться друг к другу. О нужности друг другу, можно понять только при общении. Удачи. Судьбу не обманишь.
Ваша девушка мудра... Ничто так не проверяет на прочность - как разлука. Значит она хочет быть уверенна в том, что выбор не мимолетен.
ты дурачокс.... пардонте.
шиза какая то....
Врёт, а Вы чего не догадались... Только по йцам не бейти...
Просто хочет проверить Вашу реакцию,, ей этот год и не нужен,, хочет посмотреть на сколько быстро Вы согласитесь,, Немножко наивно конечно,, ну уж безобиднее,, чем некоторые беременностью не существующей проверяют,,
бред какой-то.. . либо у нее трудности с головой, либо ее уже так достал кавалер, что иного способа отделаться она уже не может придумать..
играете господа))))
Проверить можно и другим способом. А если год не видеться, не созваниваться, то чувства могут и пройти. Любовь нуждается в постоянном "подогревании"!! Поговорите с девушкой на чистоту, зачем это ей действительно нужно, если у вас всё взаимно.