Философия

Что в Вашем понимании Семейное Счастье?

Семейное Счастье ...в моём понимании ...это Любовь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Семейное Счастье ...это Мы ...Я и Он.

... а Его нельзя не любить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=TWm20oeTW4o&feature=related

Семейное Счастье ...это Мы!!!!: -)

Мы любви полотно разукрасили нежностью
И добавили краску фиалок лесных.
В небе тихо текли облака белоснежные,
Ветер тронул деревья и снова затих.

Цепь волнующих фраз обрывали с беспечностью,
Заменив поцелуем рождение слов.
Та короткая встреча казалась нам вечностью,
Что пришла к нам двоим из несбыточных снов.

Мы в рисунок добавили зимнее кружево,
Обручальные кольца, венчальный наряд.
Четверть века назад я назвал тебя суженой,
На любви полотне те же краски горят.

Юрий Шмидт

Доброго и Счастливого дня, Veter!!! :-)
Юрий Панин
Лучший ответ
Кайрат Адыханов Приветик!!!!Спасибо!!!!Радостного дня!!!!
у меня фантастический взгляд на эти вещи, я-максималистка в данном вопросе)
Счастье идти по жизни рядом, не влезая в жизнь попутчика и что бы он тоже не давил.
СОвместное-ВЕРШЕНТСВО СО- ГЛАСИЯ в СО-ВЕСТИ сердец, как двух частей единого целого, тогда энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) двух будет как одно целое, и в этом озере будут купаться дети, черпая мысли из чистого источника.
Гусев Сергей
Компромисс...
Rouslan Panaev
Все банально: муж, дети.. . Все понимают друг друга, мелкие ссроры кончаются не начавшись и каждый делает для своих близких всё, что в его силах!
Это когда каждый в семье счастлив ) миф это
Маша Сергеева