Философия

где счастье?? ? где оно???

вечно вы, женщины, его ищите, потом понимаете, что рядом оно родное было всегда...
Наталья Ли
Лучший ответ
Там, где нас нет.
И слава богу - что так - когда много счастья - это несчастье
Артур Артур
Оно рядом
Роман Поцебин
У мужиков в штанах, у баб в в лифчиках...
Nurum Dokturbaeva
В пути . Пока ты идёшь к нему наперекор всему Пока ты продвигаешься ты счастлив Не иначе
В Вашей смятенной душе!
В отражении луны в озере!
В смеющихся детских глазах!
Ним полон мир!
У каждого из нас свое представление о счастье. И, к сожалению, слишком многие считают, что счастье заключено в материальном имуществе, физической внешности, приятных ощущениях, почестях, славе или даже в наполненной жизни. Кто-то полагает, что счет в банке и комфорт —это и есть счастье.
Не следует отрицать материальную сторону жизни, но не менее важно понять, что по-настоящему счастливый человек радуется тому, что у него есть в жизни, радуется человеческим взаимоотношениям — любовным, профессиональным и т. д. То есть счастье идет от нас самих, изнутри. Это состояние бытия: человек чувствует бытие как благо, чувствует, что он полезен, что он вносит разнообразие в жизнь. Нет никакого ощущения внутренней пустоты, человек полон жизни. Счастье зависит также от нашего умения воспринимать жизнь через события и через людей. Счастье — это когда ум открыт другим реальностям, другим восприятиям жизни. Таким образом, все, что мы делаем, говорим и думаем, должно согласовываться с нашей сущностью, с нашим способом восприятия жизни.
В стремлении к мечте.. . и когда она осуществится - вот оно - СЧАСТЬЕ !!!
Olimpiada London
Где-то. Придет скоро. Или немного погодя.
Счастье принадлежит тем, кому довольно самих себя.
Счастье внутри и вокруг.
Нужно лишь научиться быть счастливым.
Кстати: быть несчастным человек также учится сам и по полной программе.