Философия

А почему в ответах люди злые? :) Это круто у вас считается? :)

Я точно такой же вопрос задавала)) ) оказалось, что добрых больше))) ) все утешали, слали смайлы и говорили что нормальных людей гораздо больше! но сотря на комменты некоторых личностей (совершенно необоснованные) можно подумать что в нэте сидят люди обиженные жизнью и им негде вылить негатив кроме как в виртуале. ибо в реале они забитые несчастные и закомплексованные.
Татьяна Кириченко
Лучший ответ
бывают просто раздражает вопрос настолько, что вот не можешь удержаться, бывает читаешь комментарий... сама понимаешь, а раз общение все равно виртуальное, но и пишешь, что думаешь, не сдерживаясь и не подбирая нужную форму... пиши - закаляй свой характер
Злость есть внутреннее не удовлетворение жизнью, не решенные проблемы и ментальность характера... и надо не забывать, что мы как никак "животные" - кому то мяса не до дали... кого то послали своим путем... и он не может до сих пор дойти...
Сергей Ок
ну хде еще без последствий пар выпускать))
Елена Зайцева
Кто кого хочет видеть, тот того и видит....
А=
Аленчик =)))
как и везде - разные.
просто злые - громкие, их и заметно.
Ну школьников и мелочь потроллить любят все. Так что зло правит миром ;-)
Юля, не будь обидчивой, это плохое качество, с ним тебе будет трудно жить. А то, что люди злые, еще за 2000 до тебя это сказал Сын Бога - Иисус, и знаешь кому? Своим ученикам, апостолам, "Если вы, будучи злы знаете . ." в реале зло прячут под улыбками, а в виртуале нет такой одежды, вот ты и видишь наготу душ человеческих. Разве тебе их не жалко? А мне жаль. .
Salamir Mamedov
тупой человек, хочет показаться умным, начинает язвить, показывать себя знатоком в любом вопросе. Умный человек или смолчит или как бы деликатно постарается ответить. Этих людей на фоне тупых не видно. Вспомните поездку в транспорте. Там куча разных людей. Но одна овца обязательно заведет какую-то часть людей на негатив. А умный человек раствориться в этом негативе. Его не видно
Сергей Гурин