Философия

Ура я в конкурсе выиграл! 5000 000 надо только страховку оплатить в Ридерз дайджес! А вы выигрывали в конкурсах?

Лена Жакова
Лена Жакова
24 167
Почему реальные почтовые ящики до сих не научили спам фильтровать? Надо срочно запатентовать идею, а то украдут.
Алина Петрова
Алина Петрова
54 947
Лучший ответ
Ага. 2500000 миллиона. Надо было только оплатить получение документов от компании,, Майкрософт, , и стать счастливой обладательницей 2,5 миллионов долларов. ХОРОШИЙ ЛОХОТРОН.
Ну да. )) Это все развод, я тоже 2 года верила в чудо.
Не платите не чего, это вымогательство узаконенное.
надо участвовать дальше
ИМ
Илья Мамаев
45 509
Удачи вам )) я вот ключик только оставила, рамку из таких делаю для фото )) , а остальное в мусорку )
Мария Арсёнова
Мария Арсёнова
18 286
поподробнее можно? мой дядя лет двадцать назад выиграл в спорт лото 24тысячи рублей. (тогда нужно было зачеркивать самим цифры) он методично много лет вел таблицы и вычислял вероятность выпадения чисел и не прогадал.... а сейчас продают билеты уже с готовыми заполненными ячейками. Дураку понятно, что вероятность очень низкая выигрыша.
СЗ
Слава Зайцев
14 637
Лена Жакова Письмо пришло что я выиграл 5000 000 рублей. И как только я оплачу пересылку и страховку мне их выдадут!!!!
Дружище - должна вас огорчить. Это не просто лохотрон, а очень старый и при-
митивный лохотрон. Удивительно - неужели на него еще кто-то покупается?
Или вы вправду шутите?
Ilqar Muradov
Ilqar Muradov
13 261
хороший сон)
Лена Жакова Не сон - письмо в почтовом ящике! С печатью!
вы шутите, я угадала)))
1981 Айнур
1981 Айнур
3 826
да, где то пол года назад. Видать обновили текст одурачивания. Интересно мне, есть ещё настолько жадные скупердяи, которые готовы верить в халяву вопреки здавому смыслу?)))))))))) И ведь это хорошо их проучит, если поведутся. Обычно так и бывает, менталитет нищего, когда не надеешься вообще на нормальный источник дохода, а веришь в манну, а разработчики всех этих лотарей очень тонкие психологи, знают как на пороках навариться
Лена Жакова Вы просто завидуете!

Похожие вопросы